The Bloody Lake [1.12.2]

Описание

Вы узнали ужасную новость от вашего Босса. Два ваших напарника не вернулись с вылазки в одно таинственное место и Босс дает задание, съездить в то место и узнать что там произошло..

Скриншоты

Как установить The Bloody Lake

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать The Bloody Lake

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/179907/
11,25 МБ21 апреля 2021

Комментарии

  1. shakers, 5 апреля 2021, 07:01
    Klorick, Будет исправлено в скором времени.
  2. Freggmi, 7 апреля 2021, 11:58
    Самая лучшая хоррор карта,просто один вопрос,как?как вы это сделали на движке майна,просто как?Это на стоко классно то не передать словами,все советую это прекрасную карту.
  3. Lil_Hunter, 10 апреля 2021, 20:03
    Очень атмосферная хоррор-карта)
    Жду продолжения)
    Поставил плюсик)
  4. Lil_Hunter, 10 апреля 2021, 20:07
    Я тоже из Перми, кста)
  5. shakers, 11 апреля 2021, 12:36
    Lil_Hunter, Спасибо большое!!
  6. shakers, 11 апреля 2021, 12:36
    Lil_Hunter, Крута!
  7. askqwerty, 11 апреля 2021, 15:20
    Что делать когда маленький монстр скинул меня
  8. kotomen_2019, 14 апреля 2021, 12:00
    первый минус карты в том что у людей руки и ноги деревянные так как текстура армор стенда не изменена однако автор старался надо аватаркой и это плюс карты но минус в том что много ванильных текстур также минус в том что на втором этаже мы можем открыть дверь туад куда не надо идти плюс в том что есть анимация армор стендов и самого персонажа но минус в том что в комнате управления воротами не изменена текстура командного блока также то что мы открыто можем гулять по озеру это не логично и ещё мы можем выпасть из мира что тоже не логично общая оценка 7/10
  9. kotomen_2019, 14 апреля 2021, 19:47
    6o66infer6earsS_, а что делать после того как к озеру подошёл?
  10. danilshake, 15 апреля 2021, 19:43
    kotomen_2019, снова вижу твой странный комментарий...
    Мы делаем максимально качественные, красивые и проработанные карты. При чём тут ванильные и текстуры и смысл за них ставить минус. Мы любители ванилы и сильно её любим. Майнкрафт с не ванильными текстурами, грубо говоря для меня выглядит убого...

    При тестировании багов не было, но это не значит, что их нет. Зачастую они случаются из-за не соблюдения требований к карте.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.