Добро пожаловать в Болетарию! Этот замок окутан морей мертвецов и вы - единственная надежда, чтобы спасти этот мир, но не всё так просто! Враги на этой карте крайне сильные, а боссы - причина гибели ваших нервов, совсем как в Dark Souls! Начнут только смелые, а закончат самые закалённые! Вы - неожиданно оживший мертвец, который желает выбраться на волю и узнать секрет Болетарии! Ваш путь будет долгим и сложным, так что готовьтесь!
Ух , карта , которая запомнится навсегда и не зря поиграл. Потратил практически ровно 5 часов на прохождение (с 9:27 до 14:32 где-то) , хотя писалось , что требуется 10 часов. Сначала плюсы - карта очень хорошо продумана , довольно огромна ; 1 и 2 локации соединены между собою , что даёт впечатление , что это действительно единый целый сюжет , а не отдельный каждый ; ресурс-пак также хорош. Также и присутствуют минусы - мобы чрезвычайно сильные и в начале , двух ударов достаточно , чтоб помереть (что потом пришлось читерить на продолжении всей игры) ; стройка локаций какая-то странная (особенно про Некрополь , но всё равно прикольно смотрится с балконов и снизу) ; сюжет не раскрыт нормально , хоть и ладно (на конце сюжет вообще чот сконфузился , как и я сам) ; во многих местах карта очень тёмная , пришлось использовать ночное зрение.
Вообще , карта вполне очень понравилась из-за вашей смышлёности в командных блоках и полном отсутствии прочих модов. Ещё также , про диалоги : маловато их , хоть и не лаконичные ; текст диалогов выводятся сразу , что придётся так долго сидеть и читать их. В общем , вы не зря старались чуть ли не год над картой (раз уж , начали 17 мая 2020 , и выложили 2 апреля этого , значит и практически год старались). Удачи вам в последующих таких же отличных картах
Другие две вещи , которые удивили : то , что вы смогли запретить другим игрокам включать гм 0 , 1 и 3 без /testfor ; другое удивило то , что гигант мог вообще ходить
Bugalich, ку, если ты разработчик, то можешь сделать скачивание с этого сайта или не токо с яндекса , у меня яндекс не доступен и я скачать не могу, а поиграть на карте хочу
карта крутая и интересная ,но есть 1 но ,УЖ СЛИШКОМ СЛОЖНО, на первом уровне должно быть ну полегче ,дело в том что мобы убивают почти с 1 удара ,убегать от них очень сложно,даже невозможно ,сделайте пожалуйста уровни сложности для новичков ,а так карта прикольная хоть я даже 1 уровень не прошел ,надеюсь разработчики примут мои замечания и сделают карту еще лучше.
MAXIMAX228, Извините, но корректировку сложности и вообще изменения карты не планируются. Карта изначальна была задумана сложной, поэтому примите моё извинение.
Потратил практически ровно 5 часов на прохождение (с 9:27 до 14:32 где-то) , хотя писалось , что требуется 10 часов.
Сначала плюсы - карта очень хорошо продумана , довольно огромна ; 1 и 2 локации соединены между собою , что даёт впечатление , что это действительно единый целый сюжет , а не отдельный каждый ; ресурс-пак также хорош.
Также и присутствуют минусы - мобы чрезвычайно сильные и в начале , двух ударов достаточно , чтоб помереть (что потом пришлось читерить на продолжении всей игры) ; стройка локаций какая-то странная (особенно про Некрополь , но всё равно прикольно смотрится с балконов и снизу) ; сюжет не раскрыт нормально , хоть и ладно (на конце сюжет вообще чот сконфузился , как и я сам) ; во многих местах карта очень тёмная , пришлось использовать ночное зрение.
В общем , вы не зря старались чуть ли не год над картой (раз уж , начали 17 мая 2020 , и выложили 2 апреля этого , значит и практически год старались).
Удачи вам в последующих таких же отличных картах
Каждое замечание будет учтено.