Survial-Horror карта, повествующая о несчастном человеке. Артур приезжает к особняку, но он ещё не знает, что это его последнее посещённое место в жизни... Карта основывалась на ужастиках 80-х.
Хорошая карта, сюжет присутствует таковой логичной, скримеры необычные. Ты чувствуешь что ходишь в этом особняке, атмосфера навораживает, и хочется тебе по быстрее сбежать с этого особняка, но ты этого не желаешь, свобода, смысл?
Задаёмся себе вопросом, а зачем мы сюда пришли? Ответ вы найдёте в самой карте.
SteveGode32, Спасибо за философские мысли! А ведь правда. Какой смысл знать, зачем мы приехали, и кто нас позвал? Может, смысл в другом... Вау, можно додумать сюжет, которого нету, класс!)
Жутко, интересно. Карта представляет из себя Survival-Horror с очень простым и интересным сюжетом. Мне очень понравился концепт хоррора без скримера, момент с ножницами, очень крутой именно с точки зрения игрока. Ну и конечно саунддизайн также сделан очень грамматно. Молчание, вот что остается после карты.
Задаёмся себе вопросом, а зачем мы сюда пришли? Ответ вы найдёте в самой карте.
Уникальным геймплеем, механикой, заинтересовать игрока так сказать.
Мне очень понравился концепт хоррора без скримера, момент с ножницами, очень крутой именно с точки зрения игрока. Ну и конечно саунддизайн также сделан очень грамматно.
Молчание, вот что остается после карты.