Y-231 (Последствия) - это одиночная, сюжетная, зомби карта. После эвакуации, главного героя заметили военные и взяли его на службу. Он отличился во многих операциях и ему стали доверять особо сложные задания!
Классная карта очень, но в одном месте не было нажимной плиты и соответственно возможности пройти дальше, разраб проверь еще раз карту. А так очень интересная карта)
81NeZoX18, Ах да и ещё пока не забыл текстур-пак мне сильна понравился и могу ли я его использовать для своей карты? Скажи да значит да, нет ну нет. Буду ждать
очень круто!!! классный текстур пак очень интересная задумка про сектантов, если бы была озвучка например как на карте ганстрлайф, было бы атмосферней и страшней, на самом деле можно сделать и 2 часть, есть еще много разных идей, например как на базу напали тысячу мертвецов и ты должен убежать с базы, но типо не все так просто там нужно пройти сквозь зомби что бы взять ключи, вообщем я клоню что бы ты продолжал в том же духе!
слушай как насчёт поработать вместе? есть дискорд? может свяжемься я не могу делать команды но зато я могу как не как протестировать игру и хоть чуть чуть но умею строить думаю лишние руки тебе не помешают
Скажи да значит да, нет ну нет.
я не могу делать команды но зато я могу как не как протестировать игру и хоть чуть чуть но умею строить думаю лишние руки тебе не помешают