Вирус - Y231 Последствия [1.16.5]

Описание

Y-231 (Последствия) - это одиночная, сюжетная, зомби карта. После эвакуации, главного героя заметили военные и взяли его на службу. Он отличился во многих операциях и ему стали доверять особо сложные задания!

Скриншоты

Как установить Вирус - Y231 (Последствие)

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Вирус - Y231 (Последствие)

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/180331/
19,67 МБ27 апреля 2021

Комментарии

  1. wndjnwbfhwh, 12 мая 2021, 18:58
    Классная карта очень, но в одном месте не было нажимной плиты и соответственно возможности пройти дальше, разраб проверь еще раз карту. А так очень интересная карта)
  2. FL_Team, 14 мая 2021, 10:08
    81NeZoX18, честно хотелось побольше таких как ты! Карта очень интересная хочу 3 часть! Желаю познать ВСЕ команды!
  3. FL_Team, 14 мая 2021, 10:12
    81NeZoX18, Ах да и ещё пока не забыл текстур-пак мне сильна понравился и могу ли я его использовать для своей карты?
    Скажи да значит да, нет ну нет. Буду ждать
  4. 81NeZoX18, 14 мая 2021, 16:53
    meufaa, Спасибо), Конечно можешь взять текстур-пак, я сам взял его из интернета.
  5. FL_Team, 15 мая 2021, 13:11
    81NeZoX18, Огромное спасибо!!!
  6. albert-habibullin, 16 мая 2021, 18:19
    очень круто!!! классный текстур пак очень интересная задумка про сектантов, если бы была озвучка например как на карте ганстрлайф, было бы атмосферней и страшней, на самом деле можно сделать и 2 часть, есть еще много разных идей, например как на базу напали тысячу мертвецов и ты должен убежать с базы, но типо не все так просто там нужно пройти сквозь зомби что бы взять ключи, вообщем я клоню что бы ты продолжал в том же духе!
  7. 81NeZoX18, 16 мая 2021, 19:23
    albert-habibullin, Спасибо!
  8. dimoon122, 17 мая 2021, 10:47
    81NeZoX18, карта очень крутая но ты мог убрать часть кб и записать их в функции
  9. OXOTNIK_Legends, 30 мая 2021, 20:52
    слушай как насчёт поработать вместе? есть дискорд? может свяжемься
    я не могу делать команды но зато я могу как не как протестировать игру и хоть чуть чуть но умею строить думаю лишние руки тебе не помешают
  10. 81NeZoX18, 30 мая 2021, 23:45
    OXOTNIK_Legends. Спасибо за предложение, но я абсолютно не умею работать в команде. Не знаю почему так .
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.