Ваш босс поручает вам задание: «Забрать сейф из заброшенного здания компании». Он вам объясняет, что это задание предельно простое и вам необходимо просто пройтись пару минут до кабинета начальства... Но что (или кто) находится внутри этого здания он вам так и не объяснил...
Важно: чтобы у вас не было багов с моделями — установите OptiFine
Карта супер пупер, мне очень понравилась, автору респект и уважение. Прохождение снял на свой канал, если кому интересно приятного просмотра - https://youtu.be/0bhwdwZrQcg
карту прошел, как мог на видео сказал плюсы карты НО - зажигалка у меня не работала, света от неё вообще не было, должно быть так или нет я не знаю. Монстр крайне дисбалансный - скорость у него большая, плюсом он может не отходить от шкафа или от двери очень долго, а если и отойдет то на пару метров и при выходе ловит тебя за секунду. Поэтому поиграть особо нормально не удалось, но за визуал 8/10
Комментарии