Ваш босс поручает вам задание: «Забрать сейф из заброшенного здания компании». Он вам объясняет, что это задание предельно простое и вам необходимо просто пройтись пару минут до кабинета начальства... Но что (или кто) находится внутри этого здания он вам так и не объяснил...
Важно: чтобы у вас не было багов с моделями — установите OptiFine
Давно проходил с другом, понравилась также, как и остальные. Но есть один минус - монстр может застрять прямо около места спавна игроков и вылезти от туда не получиться.
Комментарии