Ваш босс поручает вам задание: «Забрать сейф из заброшенного здания компании». Он вам объясняет, что это задание предельно простое и вам необходимо просто пройтись пару минут до кабинета начальства... Но что (или кто) находится внутри этого здания он вам так и не объяснил...
Важно: чтобы у вас не было багов с моделями — установите OptiFine
игра топовая с другом проходили. По началу ничего не было.А потом как увидели того чудовища,сразу рванули. Потом начали прятаться,лазить по вентам,искать ключи и т.д т.п и вот нашли последний ключ открыли дверь с сейфом о ткрыли его и потом мы взяли лом помое-му (просто не припоминаю) и выбрались.Потом была надпись бегии.Мы сова рванули и добежали до машины(но не сразу,потому что мы были возле входа уже,и нас он поймал),со второй попытки рванули и выйграли. Вообщм игра классная
По предложению разработчиков, и просьбе моих зрителей, представляю вам: Первый в Мире спидран по карте Сейф! https://youtu.be/pXPOSqaD3ng Вот это он зашёл конечно 0_0 Спасибо за поддержку!
Нет ресурпака в карте и приходится вручную вставлять.Некотрые файлы в реурпаке приходится удалять чтоб он работал.Не создавай в файле ресурпака файлы с русскими названиями майнкрафт их не понимает.Немного лагают текстуры скинов.Видны сообщения о том что где то ставится блок.Когда гг пытается открыть дверь игрок может от неё отойти и тогда будет логический баг.Через модели туалетов можно проходить.Вместо надписи для выключения звука можно дать удочку с морковкойй потому что игрок может выйти с карты Шкафчики немного лагают.Ключ при смерти игрока остается у него и двери остаются открытыми.Через некотрые модельки можно пройти насквозь 7/10
Я никогда не проходила карты, и мне сложно что-то понять, и вот проблема, не могу открыть двери, куда не пойду они не открываются и даже не пишет что "дверь заперта" Открытая дверь была только одна(
UwUlove, надо было пройти обучение, которое находится в лобби, где вы изначально спавнитесь. Там наглядно показано где брать ключи, как на лестницы залезать, как прятаться, как открывать двери
_Vladislavv_, Нет, обучение я прошла даже 2 раза пересмотрела что и как, просто на то время (я уже прошла карту, она бомбезная мне очень понравилось) я так поняла что эти двери не были доступны по сюжету, тоесть даже с ключем их нельзя было открыть, и я думала это ошибка. Но всё же спасибо за такую прекрасную карту!
и вот нашли последний ключ открыли дверь с сейфом о ткрыли его и потом мы взяли лом помое-му (просто не припоминаю) и выбрались.Потом была надпись бегии.Мы сова рванули и добежали до машины(но не сразу,потому что мы были возле входа уже,и нас он поймал),со второй попытки рванули и выйграли. Вообщм игра классная
https://youtu.be/pXPOSqaD3ng Вот это он зашёл конечно 0_0 Спасибо за поддержку!
в файле ресурпака файлы с русскими названиями майнкрафт их не понимает.Немного лагают текстуры скинов.Видны сообщения о том
что где то ставится блок.Когда гг пытается открыть дверь игрок может от неё отойти и тогда будет логический баг.Через модели
туалетов можно проходить.Вместо надписи для выключения звука можно дать удочку с морковкойй потому что игрок может выйти с карты
Шкафчики немного лагают.Ключ при смерти игрока остается у него и двери остаются открытыми.Через некотрые модельки можно пройти
насквозь 7/10
Открытая дверь была только одна(