Ваш босс поручает вам задание: «Забрать сейф из заброшенного здания компании». Он вам объясняет, что это задание предельно простое и вам необходимо просто пройтись пару минут до кабинета начальства... Но что (или кто) находится внутри этого здания он вам так и не объяснил...
Важно: чтобы у вас не было багов с моделями — установите OptiFine
Piawka, привет, у меня есть небольшая компания из 3 человек, часто играем в майнкрафт, но скучно играть в троем, можно ли поиграть с твоей командой и тобой?
Карта очень круто сделана! Всё на высшем уровне. Однако есть пара существенных недочётов: это монстр, который бегает слишком быстро, что делает бессмысленным возможность прятаться, и довольно однообразный геймплей. Просто ходи, собирай ключи (у меня получилось 14) и постоянно дохни от монстра. Плюс немного ошибок в тексте. А ещё мне понравилось, что некоторые командные блоки подписаны)
Комментарии