The Safe [1.18.2]

Описание

Ваш босс поручает вам задание: «Забрать сейф из заброшенного здания компании». Он вам объясняет, что это задание предельно простое и вам необходимо просто пройтись пару минут до кабинета начальства... Но что (или кто) находится внутри этого здания он вам так и не объяснил...

Важно: чтобы у вас не было багов с моделями — установите OptiFine

Скриншоты

Видео

Как установить карту The Safe

  1. Установи Optifine HD (Важно!)
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать карту The Safe

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2
https://minecraft-inside.ru/download/276126/
36,05 МБ2 июля 2023

Комментарии

  1. DRAYVAL, 15 июля 2021, 15:19
    Крутая карта советую! Прошёл за 28мин примерно!!!
  2. _Vladislavv_, 15 июля 2021, 15:20
    DRAYVAL, спасибо за отзыв! Рекомендую к прохождению так-же Bloody Revenge — Bloody Revenge
  3. Владислав-Minecraft, 18 июля 2021, 15:47
    _Vladislavv_, а можно здание ремонтировать
  4. MrLASKER, 1 августа 2021, 14:53
    Piawka, привет, у меня есть небольшая компания из 3 человек, часто играем в майнкрафт, но скучно играть в троем, можно ли поиграть с твоей командой и тобой?
  5. Laqony, 19 октября 2021, 21:28
    Карта топ! Ноо Bloody Revenge мне понравился больше)
  6. MerBentYT, 16 ноября 2021, 17:03
    Очень страшно боюсь из туалета выйти
  7. sasha-matyushko, 23 ноября 2021, 17:40
    Карта очень круто сделана! Всё на высшем уровне. Однако есть пара существенных недочётов: это монстр, который бегает слишком быстро, что делает бессмысленным возможность прятаться, и довольно однообразный геймплей. Просто ходи, собирай ключи (у меня получилось 14) и постоянно дохни от монстра. Плюс немного ошибок в тексте. А ещё мне понравилось, что некоторые командные блоки подписаны)
  8. nok-nix, 25 ноября 2021, 16:26
    Крутая карта сюжет топ. и ещё прикольно после прохождения карты побегать от это монстра.
  9. mistergleb108, 29 ноября 2021, 05:59
    Оу, это та самая карта в которой я не много принимал участие а потом забросил из-за не хватки времени? Очень крутая
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.