Ваш босс поручает вам задание: «Забрать сейф из заброшенного здания компании». Он вам объясняет, что это задание предельно простое и вам необходимо просто пройтись пару минут до кабинета начальства... Но что (или кто) находится внутри этого здания он вам так и не объяснил...
Важно: чтобы у вас не было багов с моделями — установите OptiFine
Просто ужасная карта, не понимаю почему многим она так нравится. Мотивации как таковой нет. Её просто нет. Тебе нужно принести сейф. ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? ЧТО В НЁМ ЛЕЖИТ? На эти мои вопросы как таковых ответов не нашлось. Монстр сделан максимально "плоским", тупым. Хоть он местами и сделан детально, это ни о чём не говорит о его поведении. Он то преследует тебя, то сразу станет в ступор и будет на тебя глядеть. В комнате "хранилище документов" он не умеет обходить стеллажи, полки. Мини "катсцена" в начале так сказать удивила, ведь почти ни на каждой мапе такое встретишь.
Deadly_Tail, что-ж, спасибо за отзыв . Ну, согласен, что мотивации как таковой нету, и тебе нужно просто забрать сейф. Но когда уже берёшь сейф, то можно прочитать в описании и увидеть внутри него драгоценности, да и эта карта сплетается с другой картой, Bloody Revenge, ведь сейф нужен нашему боссу, а босс это главный злодей с карты Bloody Revenge, поскольку ему нужны были деньги чтобы узнать кто виноват в смерти его дочери. С монстром тоже отчасти согласен, поскольку это просто хаск, на которого нацеплена модель монстра и ему была увеличена скорость в дате, можешь кстати оценить ту самую карту Bloody Revenge, там действие не на одной локации происходит и думаю она тебе понравится . А в хранилище документов он всё же может обойти стеллажи и полки, просто иногда не видит через блоки. Ещё раз спасибо за развёрнутую критику!
ходишь по коридорам и дрожишь не много
кст кто модельки делал?
отдельный респект!