Ваш босс поручает вам задание: «Забрать сейф из заброшенного здания компании». Он вам объясняет, что это задание предельно простое и вам необходимо просто пройтись пару минут до кабинета начальства... Но что (или кто) находится внутри этого здания он вам так и не объяснил...
Важно: чтобы у вас не было багов с моделями — установите OptiFine
Карта сделана достойно, с интересным сюжетом. Вижу улучшения по командным блокам, в отличии от прошлой карты. Хорошие 3Д модели, если вы их делали сами, то это очень похвально. Спасибо, что делаете интересные и длинные карты с сюжетом.
тиктур пак не загружается саздатель не умеет саздавать текстуры 1 там в тикстуре паке токое нашол и я поня что не запустился тикстур пак blockbench 2 скачай тикстур пак 32 32 и создовай тикстуры
maksim-gavrilenko-7600, похоже что у тебя просто слабый пк... Ибо даже на моём старом ноутбуке двухядерном ресурспак грузился и всё было хорошо. И если не разбираешься в ресурспаках, то не лезь в его содержимое
Вижу улучшения по командным блокам, в отличии от прошлой карты.
Хорошие 3Д модели, если вы их делали сами, то это очень похвально.
Спасибо, что делаете интересные и длинные карты с сюжетом.
1 там в тикстуре паке токое нашол и я поня что не запустился тикстур пак
blockbench
2 скачай тикстур пак 32 32 и создовай тикстуры
А Так топ карта обосрался в начале