Ваш босс поручает вам задание: «Забрать сейф из заброшенного здания компании». Он вам объясняет, что это задание предельно простое и вам необходимо просто пройтись пару минут до кабинета начальства... Но что (или кто) находится внутри этого здания он вам так и не объяснил...
Важно: чтобы у вас не было багов с моделями — установите OptiFine
Потрясающая карта, начиная с технической части заканчивая простой историей. Чёрт подери, мне было не нудно играть в хоррор карту, это уже хороший знак, единственные проблемы, это некоторые модельки, и монстр, он не пугает, именно его образ, ну и от монстра практически нереально скрытся, круто было бы, чтобы он через некоторое время отставал от игрока.
Блин , помогите пж я не могу так, у меня не все карты работают пишут что Ошибка во время анализа. Возможные из причин: 1)Элемент мод-пака с таким названием имеется. 2)Файл повреждён или неверный. Я вообще не понимаю что делать практически никакая карта не работает, подскажите что делать?
Нормальная такая себе карта, не лучше чем Bloody Revenge. Различий между этими картами всё таки есть, но к чему эта аналогия, простой геймплей который растянули на всю карту, и история как-то тоже простой оказалось, забрали себе этот сейф, и дальше? Мы не знаем что там внутри, допустим. В целом, всё неплохо, не особо пугает но может напугать.
Комментарии