The Safe [1.18.2]

Описание

Ваш босс поручает вам задание: «Забрать сейф из заброшенного здания компании». Он вам объясняет, что это задание предельно простое и вам необходимо просто пройтись пару минут до кабинета начальства... Но что (или кто) находится внутри этого здания он вам так и не объяснил...

Важно: чтобы у вас не было багов с моделями — установите OptiFine

Скриншоты

Видео

Как установить карту The Safe

  1. Установи Optifine HD (Важно!)
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать карту The Safe

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2
https://minecraft-inside.ru/download/276126/
36,05 МБ2 июля 2023

Комментарии

  1. EpiC_MInEr, 1 мая 2021, 06:47
    Автор, где находится лом, я не могу его найти, а монстр пугает
  2. _Vladislavv_, 1 мая 2021, 09:20
    Лом находится в шкафчике в хранилище документов, это-же очевидно...
  3. клубничка, 1 мая 2021, 12:52
    ну почити что (очевидно)
  4. клубничка, 1 мая 2021, 12:53
    ну почити что (очевидно)
  5. SmileKek, 1 мая 2021, 12:55
    Потрясающая карта, начиная с технической части заканчивая простой историей. Чёрт подери, мне было не нудно играть в хоррор карту, это уже хороший знак, единственные проблемы, это некоторые модельки, и монстр, он не пугает, именно его образ, ну и от монстра практически нереально скрытся, круто было бы, чтобы он через некоторое время отставал от игрока.
  6. SmileKek, 1 мая 2021, 13:56
    А в остальном хорошая карта, а некоторые мелкие детали впечатляют после прохождения до сих пор. 10/10 ворон.
  7. JagerMeistars, 1 мая 2021, 14:20
    Прошёл, всё гуд, мне понравилось.
  8. Фрик, 1 мая 2021, 17:05
    Блин , помогите пж я не могу так, у меня не все карты работают пишут что Ошибка во время анализа. Возможные из причин: 1)Элемент мод-пака с таким названием имеется. 2)Файл повреждён или неверный. Я вообще не понимаю что делать практически никакая карта не работает, подскажите что делать?
  9. SmileKek, 1 мая 2021, 17:53
    Фрик, переустанови майн
  10. SteveGode32, 1 мая 2021, 19:42
    Нормальная такая себе карта, не лучше чем Bloody Revenge. Различий между этими картами всё таки есть, но к чему эта аналогия, простой геймплей который растянули на всю карту, и история как-то тоже простой оказалось, забрали себе этот сейф, и дальше? Мы не знаем что там внутри, допустим. В целом, всё неплохо, не особо пугает но может напугать.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.