Ваш босс поручает вам задание: «Забрать сейф из заброшенного здания компании». Он вам объясняет, что это задание предельно простое и вам необходимо просто пройтись пару минут до кабинета начальства... Но что (или кто) находится внутри этого здания он вам так и не объяснил...
Важно: чтобы у вас не было багов с моделями — установите OptiFine
_Vladislavv_, построй свою хоррор карту, я посмотрю насколько она будет страшной, не обязательно конечно построить карту, но кажется просто ему нравится хоррор карты с интересным сюжетом и постановкой. Это карта ну не может более страшнее показать чего либо, она вполне нормальна, но не каждый будет это воспринимать нормально.
OldSAy, ты по трейлеру должен был понять, что действие происходит на одной локации, где за тобой бегает монстр, что постоянно держит в напряжении, это примерно как игра The Eyes. Раз тебе не страшно, то это грустно
построй свою хоррор карту, я посмотрю насколько она будет страшной, не обязательно конечно построить карту, но кажется просто ему нравится хоррор карты с интересным сюжетом и постановкой. Это карта ну не может более страшнее показать чего либо, она вполне нормальна, но не каждый будет это воспринимать нормально.