Ваш босс поручает вам задание: «Забрать сейф из заброшенного здания компании». Он вам объясняет, что это задание предельно простое и вам необходимо просто пройтись пару минут до кабинета начальства... Но что (или кто) находится внутри этого здания он вам так и не объяснил...
Важно: чтобы у вас не было багов с моделями — установите OptiFine
Всем доброго времени суток, на связи 3JlouMauoHe3. Взял вашу карту на прохождение, Пссссс=)_((__)_+ Парень! Первая часть уже вышла на канале, просьба заглянуть и влупить царский лайк! ( https://youtu.be/K_F0RPGV45s ) Буду всем благодарен! Карта просто бомба!
Карта просто бомба!
А вот и мой видос по ней)
https://youtu.be/DqMCNn19ixM