The Comma Memories [1.16.5]

Описание

В детстве родители говорили не ходить за дверь в чулан. Ночью, когда родители были на работе, главный герой услышал шорохи в чулане. Он решился сходить проверить. Там он увидел нечто, что преследует его теперь всю жизнь в ночных кошмарах. Потом, когда главный герой вырос, он решается проверить, что же так сильно его пугало. Но зайдя туда, он даже и не подозревал, что впал в кому. В этой коме его преследует давно забытые страхи, ему нужно найти любые пути, чтобы от них сбежать и выйти из комы.

ВАЖНО! - Нужно установить OptiFine

Скриншоты

Видео

Как установить The Comma Memories

  1. Установите Optifine 1.16.5
  2. Скачай карту
  3. Распакуй файл в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать The Comma Memories

Комментарии

  1. VailetGod, 18 мая 2021, 18:19
    huntry, Возможны баги.
  2. SteveGode32, 18 мая 2021, 19:04
    Я обнаружил баг в локации где происходит побег (ну типа коридоры, находим ключ и должен вперёд открыть дверь), когда ключ взяли, и умираем от Монстра мы не теряем ключ, и мы можем ставить случайно этот ключ в Андезит (который есть в локации) и бб.
  3. VailetGod, 18 мая 2021, 19:05
    SteveGode32, А зачем его случайно ставить?) Там же рядом с дверью специально андезит выделяется
  4. SteveGode32, 18 мая 2021, 19:06
    Карта получилась очень хорошо, кат-сцены на уровне, движение персонажей отлично сделано, живой (но не открытый мир обидно), некие неприятные мелочи замечаются, Стивы ноги под машиной у модели, в целом же что про Сюжет, понятный, озвучка присутствует хорошая, испугался сильно на один раз конечно же, сразу стало привычно играть. В основном же карта хорошо получилось, респект за озвучку, и ждёмс продолжение.
  5. VailetGod, 18 мая 2021, 19:13
    SteveGode32, Рады, что понравилось.
  6. mtexnik-mine, 18 мая 2021, 20:45
    карта очень крутая! Мне понравилось. Правда когда приехала полиция , то ничего не случилось. А так видно что карта качественная )
  7. VailetGod, 18 мая 2021, 21:18
    mtexnik-mine, Момент с полицией находится у него в голове. Он это придумал из-за испытанного страха в коме. Рады, что понравилось)
  8. NEIS, 18 мая 2021, 22:27
    карта на одного ? или можно с друзьями ?
  9. Yason, 19 мая 2021, 19:22
    NEIS, карта создана как для соло прохождения, так и онлайн
  10. Lonster, 22 мая 2021, 14:25
    почему когда у меня грузится ресурспак карты, или что там грузится, я так и не понял, то начинается все заново, что за бред?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.