The Comma Memories [1.16.5]

Описание

В детстве родители говорили не ходить за дверь в чулан. Ночью, когда родители были на работе, главный герой услышал шорохи в чулане. Он решился сходить проверить. Там он увидел нечто, что преследует его теперь всю жизнь в ночных кошмарах. Потом, когда главный герой вырос, он решается проверить, что же так сильно его пугало. Но зайдя туда, он даже и не подозревал, что впал в кому. В этой коме его преследует давно забытые страхи, ему нужно найти любые пути, чтобы от них сбежать и выйти из комы.

ВАЖНО! - Нужно установить OptiFine

Скриншоты

Видео

Как установить The Comma Memories

  1. Установите Optifine 1.16.5
  2. Скачай карту
  3. Распакуй файл в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать The Comma Memories

Комментарии

  1. SonGoku, 5 июня 2021, 20:19
    Будет продолжение?
  2. Yason, 5 июня 2021, 21:51
    SonGoku, конечно! Мы уже работаем. Следующая часть будет намного качественнее чем эта. Обновилась команда.
  3. VailetGod, 6 июня 2021, 10:54
    SonGoku, Доброго времени суток! Работа над второй частью трилогии The Comma Memories уже начата. В второй части будут использоваться новые механики и более качественное раскрытие сюжета.
    Предположительная дата выхода: Середина июля 2021 года.
  4. SonGoku, 6 июня 2021, 11:28
    с нетерпением жду)
  5. San4ezSan, 10 июня 2021, 11:57
    Карта очень крутая, жду продолжения, записал прохождение вот если хотите посмотреть, видео получилось из двух частей, вторая часть так же уже будет сегодня: https://youtu.be/U_NG-g96xfQ
  6. VailetGod, 10 июня 2021, 15:38
    kayl, Спасибо за записанное прохождение
  7. MR_Patriot, 21 июня 2021, 13:11
    Я щас буду проходить эту карту, и снимать её на видео (надею там есть скримеры)
  8. nalucula, 22 июня 2021, 21:02
    Не знаю почему, но у меня просто постоянно перезагружает карту. Я ее открываю и как только она загрузилась, сразу на перезагрузку
  9. VailetGod, 22 июня 2021, 21:05
    nalucula, Комп не тянет. Эта карта требовательна
  10. nalucula, 22 июня 2021, 23:28
    ShelsteinStudio, ъуъ, очень жаль
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.