Вы - брошенный в лабиринте по неизвестным причинам. У Вас лишь две цели:найти ключ и выход из канализации в полной темноте.По указателям на стенах можно ориентироваться.Будьте осторожным и очень внимательным.В углах этого страшного места бродят самые страшные и опасные существа.Карта по мотивам оригинальной игры
По атмосфере, звукам карта на уровне. Но механизмы... Весь вывод команд из командных блоков пишется в чат. Это можно было и отключить в /gamerule. Прошел за 7 минут карту, не увидел ни одного монстра.
ShelsteinStudio, Монстры на карте есть. Такого быть не может что у тебя их не было. А команды в чате я знаю о commandoutpute но она у меня не хочит работать и я пишу на табличаах скрыть чат в настройках
По коментам позырил здесь, говорят что монстров нету но есть 1 проблемка скачать моды ( у меня такая привычка без модов а здесь нужен мод) ладно понимаю что Poision 1.16.5 нужен мод так как там монстры жители и тд А вот что здесь не знаю, Посмотрел по скринам мод я не понял, там тупо чёрн и не видно токо видно было кирпичные стены и в далеке дверь ( Обращаюсь К Sergey_lushnikov) который создал это Зайдите в Ютуб или в браузер и напишите как создать свою хоррор игру что бы команды не было видно, как поставить скримеры ну и тд
Блин пацан моя карта с твоей полный каппец.Но карта крутаяПрошел за 7 минут карту, не увидел ни одного монстра.
Не страшнаякарта.
Ну монстров у меня не было
скачать моды ( у меня такая привычка без модов а здесь нужен мод) ладно понимаю что Poision 1.16.5 нужен мод так как там монстры жители и тд
А вот что здесь не знаю, Посмотрел по скринам мод я не понял, там тупо чёрн и не видно токо видно было кирпичные стены и в далеке дверь ( Обращаюсь К Sergey_lushnikov) который создал это
Зайдите в Ютуб или в браузер и напишите как создать свою хоррор игру что бы команды не было видно, как поставить скримеры ну и тд