Vanish-Indie Horror map [1.12.2]

Описание

Вы - брошенный в лабиринте по неизвестным причинам. У Вас лишь две цели:найти ключ и выход из канализации в полной темноте.По указателям на стенах можно ориентироваться.Будьте осторожным и очень внимательным.В углах этого страшного места бродят самые страшные и опасные существа.Карта по мотивам оригинальной игры

Скриншоты

Как установить Vanish-Indie Horror map

  1. Скачай архив
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Запусти forge 1.12.2
  5. Готово

Скачать Vanish-Indie Horror map

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://drive.google.com/file/d/1k6N0OF37eL7y1gsIt6G9W5Q2dozG7nHb/view?usp=sharing
178,01 МБ15 сентября 2021

Комментарии

  1. gernos-gerlianda, 21 мая 2021, 14:01
    а на двоих карта ращитана? если да то круто
  2. Doom-guy, 21 мая 2021, 20:56
    gernos-gerlianda, можно
  3. slomal, 22 мая 2021, 05:58
    Блин пацан моя карта с твоей полный каппец.Но карта крутая
  4. VailetGod, 22 мая 2021, 08:39
    По атмосфере, звукам карта на уровне. Но механизмы... Весь вывод команд из командных блоков пишется в чат. Это можно было и отключить в /gamerule.
    Прошел за 7 минут карту, не увидел ни одного монстра.

    Не страшнаякарта.
  5. Doom-guy, 22 мая 2021, 09:21
    ShelsteinStudio, а сложность хард стояла?
  6. VailetGod, 22 мая 2021, 11:41
    sergey-lushnikov, да.
  7. Doom-guy, 23 мая 2021, 08:14
    ShelsteinStudio, Монстры на карте есть. Такого быть не может что у тебя их не было. А команды в чате я знаю о commandoutpute но она у меня не хочит работать и я пишу на табличаах скрыть чат в настройках
  8. Maesr9, 23 мая 2021, 15:38
    карта крутая жду полного релизы карты
  9. VailetGod, 23 мая 2021, 16:38
    sergey-lushnikov,не работает, потому что надо писать не outpute, а output.
    Ну монстров у меня не было
  10. Muzon762ac, 24 мая 2021, 03:15
    По коментам позырил здесь, говорят что монстров нету но есть 1 проблемка
    скачать моды ( у меня такая привычка без модов а здесь нужен мод) ладно понимаю что Poision 1.16.5 нужен мод так как там монстры жители и тд
    А вот что здесь не знаю, Посмотрел по скринам мод я не понял, там тупо чёрн и не видно токо видно было кирпичные стены и в далеке дверь ( Обращаюсь К Sergey_lushnikov) который создал это
    Зайдите в Ютуб или в браузер и напишите как создать свою хоррор игру что бы команды не было видно, как поставить скримеры ну и тд
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.