Эту карту желательно проходить тем у кого есть Пирофобия. Кто не знает - это обозначает боязнь огня. Ну также можно проходить просто одному. В этой карте пять испытаний. Но все они как-то связаны с огнем. Желаю удачи!
Ужас а не карта. Куча недороботок (после битвы со скелетами дверь не открылась, битву с ифритами можно проигнорить как и все остальные). Но самый жосткий фейл был в конце. Мало того что стоит датапак, который накладывает эффекты на тебя если ты встанеш на блоки, из-за чего ты не можешь зайти в красную комнату(она построена из красной шерсти которыя мгновенно убивает тебя, так ещё и одна пасхалка - 64 порошка блейза можно загрузить во все воронки и болучить бонусы за все три пасхалки. Про то что тебе дают меч ваншотающий врагов я вообще молчу. Вобщем карта так себе, прошёл за 10 минут.
HumanMishaProduction, перед тем как выложить карту, проверяй её на ошибки,если они есть-исправляй так, чтобы других недароботок не было и чтобы никто тебя не обсирал
ВЕРНИТЕ МОИ ГЛАЗА!!!!!!!