Сюжетная карта, где герою предстоит пройти все уровни арены и стать её героем! Враги опасны и сильны, скучно не будет (наверное). Есть так же элементы рпг, покупка разнообразных вещей не рынке.
Классная карта! Жду продолжения. Один минус - главный босс слишком лёгкий, его можно просто заспамить луком. Он был бы сложнее и лучше если бы появлялись обычные/слабые мобы.
классная карта!!! но есть минусы.... 1. зачем жители дают что-то за железо если ты после победы его не получаешь 2. в самом начале есть бочки где очень много пива я их использовал и это было по читерски либо убери либо уменьши их кол-во 3. после 1 уровня я смог купить незеритовый меч 4. сами награды СЛИШКОМ щедры 5. бомж валера очень красивый понёрфь его
1. зачем жители дают что-то за железо если ты после победы его не получаешь
2. в самом начале есть бочки где очень много пива я их использовал и это было по читерски либо убери либо уменьши их кол-во
3. после 1 уровня я смог купить незеритовый меч
4. сами награды СЛИШКОМ щедры
5. бомж валера очень красивый понёрфь его
А со вторым согласен