Вас поймал в свой плен ваш старый знакомый - маньяк. После череды пыток испытанных над вами вы решаете сбежать. Удачи вам, и пожалуйста, постарайтесь не шуметь.
Очень скучно, никакого сюжета и интересных заданий. Вечная долбёжка люков и пруьев, которая в итоге приводит к месту, которое нельзя пройти и в 100% случаях попадаешь в яму с лавой. Ещё и "анти-чит" мешает использовать креатив, чтобы ломать блоки. Его можно отключить только при смерти... Суммируя, получаем странную сырую карту без какого-либо намёка на что-то интересное.
афигенна! игра не на секунду не даёт заскучать а если честно сюжет нету от слова вообще описание к карте можно придумать за 5 минут но то что написано в карте не отражается карта на минут 20 но вы не пройдёте её доканца не отрубив анти чит потому что там надо прорубить прутья НОЖНИЦАМИ ну ладно уж 1 или 2 но нет они разбросаны по всей карте мммм а та ловушка с лавой которую невозможно пройти в общем оценка карты -5/5
а если честно
сюжет нету от слова вообще описание к карте можно придумать за 5 минут но то что написано в карте не отражается
карта на минут 20 но вы не пройдёте её доканца не отрубив анти чит потому что там надо прорубить прутья НОЖНИЦАМИ ну ладно уж 1 или 2 но нет они разбросаны по всей карте мммм а та ловушка с лавой которую невозможно пройти
в общем оценка карты -5/5