John 2 - возвращение [1.16.5]

Описание

John 2 - это продолжение первой части. Карта расскажет о том, что случилось с Джоном после того, как прошло пять лет после того случая. Карта имеет хороший сюжет, музыку и геймплей.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/192170/
29,67 МБ8 сентября 2021

Комментарии

  1. Je5gor, 11 августа 2021, 10:20
    1
    эх вы бы знали в чём дело
  2. mendyc, 19 августа 2021, 21:52
    1
    Je5gor, ты в ДС появишься наконец?
  3. kotomen228s, 20 августа 2021, 21:52
    1
    ава уже чуть лучше чем раньше но всё равно немного не подходит советую добавить в середину её надпись John 2 , советую цветное название сделать поставив перед навзанием карты §4§l§o также немного плохо смотрится что титры в начале показывают в лобби а не в тёмной комнате как обычно привыкли делать создатели хоррор карт ну тут уже дело вкуса текст более качественный но в начале сразу джон говорит все 3 фразы без какой либо задержки душ смотрится хорошо и плиты в этот раз убираются , ресурс пак не робит по понятной причине в нём одна папка resources а не папка access и файлы pack.mcmeta и pack.png , отстутвует картинка ресурспака , + за то что защита от креатива есть , там где полированный андезит если поставить рычаг на левый верхний блок он просто не сработает
  4. kotomen228s, 20 августа 2021, 21:52
    1
    с логикой опять так себе линюю у лифта можно открыть тк она из шалкеров и ещё незеритовый сет в кладовке и стенка стула деректора вжата в стенку , где рычаг не работает в чат пишется сообщение от имени джона без "Джон говорит" также в комнате с мобами моб выдают левитацию навсегда спавнпоинт немного поломан в этом моменте , также опять таки баг с чатом джон написал НЕЕЕЕЕТ без надписи "Джон говорит" карта немного пугает своей атмсферой 7/10
  5. mendyc, 20 августа 2021, 22:15
    1
    kotomen228s, Да ты прям тут целое сочинение написал.
  6. kotomen228s, 21 августа 2021, 07:35
    1
    mendyc, все минусы у карт ищю обычно
  7. mendyc, 21 августа 2021, 07:36
    1
    kotomen228s, Я понял.
  8. kotomen228s, 21 августа 2021, 07:39
    1
    mendyc, кстате вроде как можно запретить игрокам ломать картины командой /testfor как и рамки тоже
  9. mendyc, 21 августа 2021, 07:44
    1
    kotomen228s, Testfor больше нет в новых версиях вместо него execute.
  10. kotomen228s, 21 августа 2021, 08:08
    1
    mendyc, хмм ну вроде как то можно запретить ломать рамки и картины
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.