Вы - режиссер кинофильма. По вашему сценарию действия должны происходить в каком-либо особняке, но в каком? Вы даете объявление на сайте, что ищете помещение для съемок. На ваше объявление откликнулась семья Андерсенов. Их особняк находится в лесу, но дали они вам его бесплатно. Никто не знает, почему бесплатно, но вы подумали, что это отличный шанс. Главный герой отправился туда, но что-то пошло не так...
ну лобби сделано качественно но в правилах все строчки сразу высвечиваются могли бы хоть задержку сделать качественно сделано вступление в начале но не понятное также не понятно зачем в конце трейлера писать англиским карта же русская могли бы написать тогда по русски в диалоге нет задержек но сделана озвучка но зачем тогда в чат писать всё это шалкеровые ящики максимально странно выглядят также можно использовать чит команды во время игры это можно исправить есть конечно обход но всё таки лучше уж хоть как то сделать чем не как также картины можно ломать а это тоже можно исправить командой /testfor скример когда открыта дверь на второй этаж без звука могли бы его добавить также когда игрок отодвигает стол он грубо говоря в стену врезается также в комнате с теликом его можно странно двигать карта не идеальна но по сравнению с теми что я видел это шедевр 9.5/10
Там вроде есть эта карта.