На этой карте вам нужно прыгать как бы проходя майнкрафт. Вы начнёте в верхнем мире, а закончите эндер миром! Вы сможешь попрыгать по домам жителей и по аду. Сначала будет легко, но к концу будет сложно!
в этой карте очень много недоработок не советую эту карту. Например,я выбрался за пределы карты , и прошёл за 34 01 00 . И ещё я прошёл первый уровень с конца!
И ещё я прошёл первый уровень с конца!