Вас наняли экспериментатором в одном Фонде чьё полное название неизвестно. Всё идёт хорошо, пока в один момент происходит катастрофа из-за который главный герой застрял в этом Фонде.
карта неплохая и интересная, я её прошла и мне понравилось. но сначала научись грамотно писать, банальные ошибки: нашOл, Щастье, кросовки,джинЦы и т.д. А так карта неплохая
у карты есть будущее, но лучше конечно доработать карту, а именно: исправить текст (скорее всего у тебя есть учебник по русскому языку), устранить некоторые баги и поставить между высвечиванием текста какую-нибудь задержку
Карта офигенная, но когда на меня действует проклятие ( не помню как называется) темнота в глазах, то я не могу использовать shift, а то есть плавать в лабиринте с водой. В остальном же карта прекрасна продумана и смоделирована. Автору респект!
Grate_, честно прошел я карту и говорю прямо она ужасна очень длинная ладно допустим много ошибок в практически в каждом тексте, потом на тебя наложат вечную слепоту (где коровы) лабиринте с водой так вообще ужас и после него идёт ещё один лабиринт где не видно хочешь спросить почему ничего не видно а я тебе отвечу эффект слепоты вечный и видно от слова ничего и после этого ты скажешь что карта топ? эта самая ужасная карта которую я проходил
Комментарии