Mob Arena от Karl90 [1.12.2]

Описание

Добро пожаловать на карту Mob Arena. Здесь вам предстоит сражаться с мобами и прокачивать свои предметы. Удачи!
Если вы будете записывать видео по этой карте, то пожалуйста оставьте ссылку на видео.

Вторая часть этой карты.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/186864/
796,22 КБ13 июля 2021

Комментарии

  1. X_entik_X, 19 сентября 2021, 17:33
    Karl90, я только пере-прошел и у меня пару вопросов 1) я случайно нашел за картиной тайник 1 но вопрос есть и другие? если да то где? 2) почему после 35 волны мне в чат написало город открыт но что это значит? вот все вопросы так карта топ зашла но 9/10 бо прошел за 2 часа (другие карты я днями прохожу) да я ненавижу длинные карты но эта грамотно сделана и хотелось бы 2 часть. так итог: карта без багов +, короткая -, и за жизнь +,
  2. X_entik_X, 19 сентября 2021, 19:16
    Karl90, ты играешь на сервере вайммс?
  3. Karl91, 20 сентября 2021, 13:33
    andrij-senchyna, 1) Да есть еще один. он находится в городе. (где именно не скажу 2) после 35 боя открывается город. Ты серьезно не увидел что в лобби появилась кнопка над которой написано "город". На счет 2 части: я уже давно начал её, но мне часто лень и т.п... Когда она будет готова? Я думаю осень-зима. (потому что мне лень) НО она будет!
  4. Karl91, 20 сентября 2021, 13:35
    andrij-senchyna, да вчера играл на ваймМС , а как узнал?
  5. Karl91, 20 сентября 2021, 13:46
    andrij-senchyna, Просто сейчас я чаще анимирую для канала. Поэтому карта не скоро.. Кста можешь зайти и оценить канал
  6. X_entik_X, 21 сентября 2021, 14:30
    Karl90, бо вчера играл в бедварс и мне чел с таким же ником сломал кровать он был оранж
  7. X_entik_X, 21 сентября 2021, 14:35
    Karl90, в городе в городе... ладно это дополнительный контент!
  8. X_entik_X, 21 сентября 2021, 14:36
    честно впервые карта не зашла но потом меня затянуло
  9. X_entik_X, 21 сентября 2021, 16:29
    нашел баг если стоять возле забора и тебя кто-то бить будет ты можшь стать на забо и там стоять и нокто не сможет тебя там бить
  10. Karl91, 21 сентября 2021, 16:32
    andrij-senchyna, да это был я на бедварсе.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.