Вы - ученик 5 класса, по имени Даня. Вы подозреваете что в школе происходит что-то... Мистическое. Вы приходите в школу в 02:00 ночи и потом вас кто-то ударил по голове так, что вы потеряли сознание. Потом вы просыпаетесь в кабинете английского языка. Далее вам нужно идти и искать по 1-3 этажу ключи и выйти по скорее из этой школы.
Я сам в общем-то пытаюсь сделать свою первую карту) Но всё никак не доходят руки закончить, потому что я очень кропотливо к этому отношусь, и уже неделю делаю только лобби карты. Если будут вопросы - спрашивай. Удачи
ProtKast, Ход мыслей автора: "Бомбануло на карту, объясню всё по фактам, нужно понимать людей".(?) Написал ты конечно по факту, но я прочитал лишь команды, они тоже верные. Короче, я тебя не понимаю и понимаю. Вроде знаешь, хочется быть крутым и всё знать +, чтобы окружающие люди умели делать хорошие карты, соревноваться с ними и проходить их творения, но а с другой стороны это один из многих людей, который выпустил одну свою карту, скорее всего он из начальной школы, таких много.
Owlish-SuPPick, Ты меня не правильно понял) Я просто дал советы, не более! Никак фактов не было!) Мне просто нечего было делать, я решил рассказать ему разные полезные команды. Разве стало хуже после того как он узнал о них? Вот блин, понимаешь это чувство когда просто хотел помочь человеку начать улучшаться в сфере командных блоков, дал ему советов.. И сразу начинают зачем-то придумывать моменты о том что это для того чтобы казаться крутым и соревноваться с ними, это не так! Ну и то что вдруг он из начальной школы, то в этом ничего такого нету как по мне) После того как я ему написал то же самое под его видео на его ютуб-канале, он ответил, цитирую "Чел, спасибо огромное. Запомнил много информации. Буду теперь делать вот так. Ну, попробуем...". Так что думаю в этом ничего такого нету!
Комментарии