Мертвый союз - Хоррор карта которая содержит скримеры, но их немного. Вы человек, который ищет приключения. Вы нашли город призрак который известен своей лабораторией. Вы думали это бред , но...
Поиграй в remake карты - https://minecraft-inside.ru/maps/153123-mertvyy-soyuz-remake.html Автор: MADKIKIRIK
3/10 итак, начнем 1.это скорее мини мини мини деревушка 2.на карте практически нет сюжета. не отрицаю что на карте есть пару книжек с частичкой сюжета, но хотелось бы больше лора местности, существа и гг (главный герой) 3.нету атмосферы хоррора. добавление: звукового сопровождения, создания существа с помощью мода custom npc (вроде он), добавления своих построений, лабораторию желательно сделать больше похожей на лабораторию (а то напоминает больше коробки из металла закопанные под землей)
ну и в заключение могу сказать что она достойна будущего
И так, полностью пройдя данную карту, я готов вынести вердикт. Карта скучная и нудная. Атмосферы хоррора в обще нет. Скримеры не страшные от слова совсем. Карта не доработанная, из некоторых мест выйти невозможно. В общем, не понравилась карта.
карта откровенно плоха и вот почему: 1) ужасные декорации - мост больше похож на пирс да и выглядит плохо и не логично, да и куда мост может везти учитывая что деревню окружает стена, здания по факту это обычная ванильная деревушка немного измененная, стена вообще с дырой, а через деревья можно легко перелезть через неё. 2)орфографические ошибки в тексте. 3) плохой подход к скримерам - особенно учитывая тот факт что ты даже простейшие текстуры голов не изменил, да и нажимные плиты прекрасно видно, советую поучиться делать все без них с помощью командного блока, это легко. 4) слабые пасхалки - подаются в лоб да ещё никакой смысловой нагрузки не несут.
итак, начнем
1.это скорее мини мини мини деревушка
2.на карте практически нет сюжета. не отрицаю что на карте есть пару книжек с частичкой сюжета, но хотелось бы больше лора местности, существа и гг (главный герой)
3.нету атмосферы хоррора. добавление: звукового сопровождения, создания существа с помощью мода custom npc (вроде он), добавления своих построений, лабораторию желательно сделать больше похожей на лабораторию (а то напоминает больше коробки из металла закопанные под землей)
ну и в заключение могу сказать что она достойна будущего
1) ужасные декорации - мост больше похож на пирс да и выглядит плохо и не логично, да и куда мост может везти учитывая что деревню окружает стена, здания по факту это обычная ванильная деревушка немного измененная, стена вообще с дырой, а через деревья можно легко перелезть через неё.
2)орфографические ошибки в тексте.
3) плохой подход к скримерам - особенно учитывая тот факт что ты даже простейшие текстуры голов не изменил, да и нажимные плиты прекрасно видно, советую поучиться делать все без них с помощью командного блока, это легко.
4) слабые пасхалки - подаются в лоб да ещё никакой смысловой нагрузки не несут.
плюсов у этой карты я не нашел, 1/10