Мертвый союз [1.16.5]

Описание

Мертвый союз - Хоррор карта которая содержит скримеры, но их немного. Вы человек, который ищет приключения. Вы нашли город призрак который известен своей лабораторией. Вы думали это бред , но...

Поиграй в remake карты - https://minecraft-inside.ru/maps/153123-mertvyy-soyuz-remake.html
Автор: MADKIKIRIK

Скриншоты

Как установить Мертвый союз

  1. Установи OptiFine
  2. Скачай карту
  3. Распакуй файл в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Мертвый союз

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/187290/
11,46 МБ17 июля 2021

Комментарии

  1. AK_Radio, 24 июля 2021, 08:05
    1
    3/10
    итак, начнем
    1.это скорее мини мини мини деревушка
    2.на карте практически нет сюжета. не отрицаю что на карте есть пару книжек с частичкой сюжета, но хотелось бы больше лора местности, существа и гг (главный герой)
    3.нету атмосферы хоррора. добавление: звукового сопровождения, создания существа с помощью мода custom npc (вроде он), добавления своих построений, лабораторию желательно сделать больше похожей на лабораторию (а то напоминает больше коробки из металла закопанные под землей)

    ну и в заключение могу сказать что она достойна будущего
  2. MADKIKIRIK, 26 июля 2021, 21:30
    1
    AK_Radio, Спасибо за комментарий! Я думаю сделаю REMAKE
  3. Derrison, 27 июля 2021, 08:47
    1
    карта топ но слишком быстро и город очень очень маленький а так карта топ
  4. MADKIKIRIK, 27 июля 2021, 17:00
    1
    Derrison, Может сегодня выйдет REMAKE
  5. mas30, 19 сентября 2021, 10:18
    1
    И так, полностью пройдя данную карту, я готов вынести вердикт. Карта скучная и нудная. Атмосферы хоррора в обще нет. Скримеры не страшные от слова совсем. Карта не доработанная, из некоторых мест выйти невозможно. В общем, не понравилась карта.
  6. Kredwi, 27 сентября 2021, 08:42
    1
    Норм прошёл всё спасибо жду 3 часть
  7. Faynot__, 29 октября 2021, 18:51
    1
    захожу, а там обычный мир. -1000 из 10
  8. LizaZayka, 1 ноября 2021, 16:28
    1
    мне карта очень понравилась! я не люблю очень страшные карты и поэтому эта карта мне прям зашла, буду проходить следующие части!
  9. MADKIKIRIK, 5 ноября 2021, 15:28
    1
    LizaZayka,Спасибо
  10. SkrullStudio, 24 февраля 2022, 18:56
    1
    карта откровенно плоха и вот почему:
    1) ужасные декорации - мост больше похож на пирс да и выглядит плохо и не логично, да и куда мост может везти учитывая что деревню окружает стена, здания по факту это обычная ванильная деревушка немного измененная, стена вообще с дырой, а через деревья можно легко перелезть через неё.
    2)орфографические ошибки в тексте.
    3) плохой подход к скримерам - особенно учитывая тот факт что ты даже простейшие текстуры голов не изменил, да и нажимные плиты прекрасно видно, советую поучиться делать все без них с помощью командного блока, это легко.
    4) слабые пасхалки - подаются в лоб да ещё никакой смысловой нагрузки не несут.

    плюсов у этой карты я не нашел, 1/10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.