Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Есть остатки старых построек, встречаются мутанты. Если идти на север, то можно выйти к Дикой территории; на западе — проход в Тёмную долину; на востоке — дорога к институту «Агропром». А какой вы хотите? Темная долина, НИИ Агропром или Бар?
О боже, это выглядит очень круто! Даже не думал, что кому-то в голову придёт создать копию локаций сталкера в майнкрафте! Автору удачи, всем сайтом ждём ЧАЭС
Не думал, что мой Кордон будет строится так долго...
Здравствуй автор данной работы, он же Даг0. У тебя очень даже хорошо получается строить в нашей любимой (а может и нет) игре. Я предлагаю скооперироваться, и построить всю ЧЗО. Да, это займет много времени, но результат того стоит. Что ты думаешь насчет моего предложения?
Некто_Нектович, Мне нравиться твое предложение. Но есть некоторые моменты...Если хочешь мне помочь, то тогда пиши тут https://vk.com/dag000000. Буду ждать)
Здравствуй автор данной работы, он же Даг0. У тебя очень даже хорошо получается строить в нашей любимой (а может и нет) игре. Я предлагаю скооперироваться, и построить всю ЧЗО. Да, это займет много времени, но результат того стоит. Что ты думаешь насчет моего предложения?