Приветствую на карте летающий остров. На этой карте присутствует сюжет. Ваша главная задача найти пять книг и узнать историю создания мира! На этой карте присутствует такие строения как: бутылки, кубы, замок, пирамида и много чего ещё.
Карта не понравилась. Во первых из-за глупых челленджей: Построй афк ферму тростника, построй ферму арбузов и т.д.
Во вторых из-за странного месторасположения руд: лазуриты я нашёл прокопаясь 3 блока, а уголь так и не нашёл._.
В третьих (это самое главное) из-за правил игры: нету сохранения инвертаря, хотя в таком НЕ бесконечном мире должна быть включена такая функция, т.к. допустим я забрал кольчужную броню из домика в пустыни (больше эту эту броню нигде не найти), потом я упал в пропость и... всё... ни брони, ни книг автора, ни верстака. Казалось бы есть команда "/gamerule", но что вы! команды в этом мире не работают! То есть я даже не могу переключить режим игры! А если я допустим просто хочу по летать по карте, а не выживать?
Так что задумка интересная, но исполнение плохое. Играть с удовольствием на этой карте у вас вряд-ли получится...
mihail-korobkov, Во первых, я переделал челленджи!
Во вторых я не виноват в том что лазурит попался тебе раньше чем уголь!
А в третих если ты хочешь чтобы твои вещи сохранялись при смерти сам пропиши команду! Я не прописал команду потому что некоторые люди может быть хотят чтобы с них выподали вещи при смерти! Вот и всё!
Во первых из-за глупых челленджей: Построй афк ферму тростника, построй ферму арбузов и т.д.
Во вторых из-за странного месторасположения руд: лазуриты я нашёл прокопаясь 3 блока, а уголь так и не нашёл._.
В третьих (это самое главное) из-за правил игры: нету сохранения инвертаря, хотя в таком НЕ бесконечном мире должна быть включена такая функция, т.к. допустим я забрал кольчужную броню из домика в пустыни (больше эту эту броню нигде не найти), потом я упал в пропость и... всё... ни брони, ни книг автора, ни верстака. Казалось бы есть команда "/gamerule", но что вы! команды в этом мире не работают! То есть я даже не могу переключить режим игры! А если я допустим просто хочу по летать по карте, а не выживать?
Так что задумка интересная, но исполнение плохое. Играть с удовольствием на этой карте у вас вряд-ли получится...
Во вторых я не виноват в том что лазурит попался тебе раньше чем уголь!
А в третих если ты хочешь чтобы твои вещи сохранялись при смерти сам пропиши команду! Я не прописал команду потому что некоторые люди может быть хотят чтобы с них выподали вещи при смерти! Вот и всё!