Эта карта с шестнадцатью разными и интересными испытаниями. Тематика карты - замок, но не все уровни на замки похожи. Тут есть: паркур, вопросы, выживание, тир, дроппер и т.д. Есть уровни как для одного игрока так и для нескольких игроков.
обобщив все впечатления от карты, могу сказать следующее: автор вообще не старался над картой. большинство уровней очень долгие и очень нудные. сплиф очень глубокий, уровней 40 там точно присутствует. за время прохождения сплифа можно пройти 1000 карт... с самого начала прохождения карты усомнился, правильно ли я поступил. автор написал, что ему 15 лет, что подтвердить никак нельзя, на основе увиденного. на карте присутствует просто колоссальное количество грамматических и пунктационных ошибок. если автор хотел сделать хорошую, долгую карту добавив на каждое испытание по его несколько уровней, то, у тебя это не получилось, к сожалению. первая часть.
вторая часть моего отзыва. после прохождения последнего уровня присутствующего в замке ничего не произошло, меня никуда не тепнуло. бамбук на остроту и заговор огня не понадобился. вообщем, ставлю 1.5/5 только потому, что багов нет... и я не удивлюсь, если автор сделал карту за 40 минут и только для галочки.
и да. на викторине есть ошибка. майнкрафт был создан в 2009 году, а не в 2011. перссон выпустил майнкрафт в доступ в 2011 году, а в 2009-2010 он его создал.
в скором времени всё исправлю!!!
Приятного прохождения
Багов на карте не увидел
проходил 1 что печально
всем советую карта на 8/10