Дом из Сна [1.16.5]

Описание

Стиви постоянно снится один и тот же сон, сможете ли вы разобраться что происходит? На карте двадцать уровней, в каждом уровне вам нужно искать сны в сундуках, но при этом спастись от блоков. Например за Жёлтым нужно следить, чтобы он не дошёл до конца. Фиолетовый появляется рандомно в доме и его нужно быстро найти. После прохождения 20 уровня, вы сможете создать свой уровень! Чтобы пройти карту вам нужно найти HARD режим и пройти его.

Внимание! >>> После проигрышей у вас будут СкриМерЫ, б-у-у-у...

Скриншоты

Как установить Дом из Сна

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Дом из Сна

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 - 1.16
https://minecraft-inside.ru/download/209730/
5,78 МБ18 февраля 2022

Комментарии

  1. hochu-crow, 2 марта 2022, 14:28
    как виполнить я плохой игрок в прятки и уви не все любят кактуси
  2. FixBenNotGrounD, 7 марта 2022, 15:09
    _vallera_ спасибо
  3. EtoBenfik, 9 марта 2022, 14:58
    1
    Прошёл только 1 lvl, НО сразу скажу, КАРТА БОМБЕЗНАЯ
  4. kirill2351, 24 марта 2022, 22:44
    карта обалденная но я всё ещё жду пасхалку ссср
  5. orlov-vladimir, 26 марта 2022, 23:03
    1
    Вохитительно!
    Играем с другом и кайфуем. Хорошие скримеры, интересный сюжет, интересный геймплей.
    Только фиолетовый - это что-то 0_0
  6. Sssrtop6, 28 марта 2022, 18:36
    А как поменять аву с крипером ???
  7. DaNiLkA_TV, 16 апреля 2022, 11:43
    1
    мы с другом прошли 10 уровней думали уже конец но нет!
    карта очень крутая нам понравилась
  8. _VALLERA_, 16 апреля 2022, 20:01
    DaNiLkA_TV, Спасибо огромное)
  9. wmalonahe, 25 апреля 2022, 17:52
    кто то знает как выполнить достижения с копкой и кактусом,я уже совсем не знаю
  10. FyrTheFurry, 28 мая 2022, 18:42
    [СПОЙЛЕРЫ]
    АОАОАО, ЭТО ПИПЕЦ, МЫ ПРОШЛИ КАРТУ (правда уже с другим другом, тот меня кинул(), И ВААААЙ, КРАСНЫЙ БЛОК!?!? ЭТО БЫЛА МОЯ ТЕОРИЯ, И ОНА ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!^^ Теперь это мой любимый блок UwU Хоть он и самый бесячий... И дя, проти, на харде я считерил, потому фто мы сидели на нём 5 ЧАСОВ, И ИЗ ЭТОГО 3 ЧАСА С ПОДСКАЗКАМИ!!! И то примерно.. Но там не было никакой миниигры, тяк фто я хз как получить истинную концовку, а кнопку из ачивки тоже не нашёл( Как это сделать? И дя, карта топ, теперь будем прозодить 2 часть UwU И дя, играли мы если фто с одного компа, так что хард в одиночку пройти практически невозможно ;w;
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.