Это лес, только не обычный, а проклятый. Ходят слухи, что кто войдёт в территорию леса - погибнет. Но одному мальчику и его маме удалось выбраться из этого леса. В этому лесу находится маньяк, и этого маньяка еще никто не смог поймать.
Скриншоты
Как установить Лес смерти
Скачай и распакуй архив
Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
скриншоты сделано по детски , ресурспак в карту не закинут , задержка между правилами маленькая , сюжета нет он только в описании , задержка между диалогами маленькая, барьеры у палаток бессмыслены, также откуда в простом доме на втором этаже столько золотых и алмазных блоков хозяева что экономят на доме? они могли бы себе столько всего купить, зачем то потом выдаётся режим выживания , решётка после этого открылась магическим образом где тут логика??, в доме где раздатчик в нём лежит паучий глаз но блин в каком холодильнике в реал жизни его будут хранить??, задание найти топор можно активировать 2 раза , потом где кровь топор магически изчезает где логика??, голод можно было убрать, в лесу где надо найти кнопку видны командные блоки, задание с кнопкой тоже можно 2 раза активировать,
в выходе из за леса зачем-то плиты которые можно было заменить армор стендом, на выходе мир выглядит плоским и очень нереалистичным, также фраза "обнимается" говорится когда рядом никого нет даже под эффектом слепоты это видно могли бы сделать модельку мамы как то криво 5/10
Комментарии