Cell Of Darkness [1.16.5]

Описание

Cell Of Darkness - Это сложная, одиночная и сюжетная карта с модами. В этой карте вас ждут: боссы, большие локации со множеством секретных мест, которые можно изучать, сюжет с диалогами, в которых у вас есть право выбора и каждый ваш выбор на что-то влияет, также присутствует торговля с местной валютой, интересная боевая система, тематическая музыка, множество различных предметов, оружия, брони, а также головоломки.

1.2 Обновление.
- Изменён баланс. (навык кувырка больше не теряется при смерти)
- Обновлено стартовое лобби. (были добавлены новые декорации)
- Добавлена комната донатеров. (во 2 комнате обучения)
- Добавлена пасхалка. (во 2 комнате обучения)
- Обновлена иконка игры.

Скриншоты

Видео

Как установить Cell Of Darkness

  1. Скачай и установи Minecraft Forge 1.16.5
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Cell Of Darkness

Комментарии

  1. СerMer2173, 5 июня 2022, 21:37
    -1
    Gogich_352, спасибо за отзыв!
  2. Termooz, 16 июня 2022, 08:32
    Как насчет изменить текстурки удочки с морквой?
  3. СerMer2173, 21 июня 2022, 21:14
    -1
    anatoliy-averin, В этом нет необходимости, но это возможно в будущих обновлениях.
  4. Kubik, 29 июня 2022, 20:32
    -1
    Прошёл я значит карту, и могу сказать что она мне понравилась. Кстати больше всего времени я потратил на одержимые доспехи.
  5. СerMer2173, 8 июля 2022, 19:38
    -1
    Kubik, спасибо за ваш отзыв!
  6. vasya-komrakov, 22 июля 2022, 08:24
    Какие есть концовки я прошёл на концовку освобождения тьмы есть ещё ???
  7. СerMer2173, 5 августа 2022, 03:56
    vasya-komrakov, всего на карте две концовки, которые зависят от выборах в диалогах.
  8. Ник1, 7 августа 2022, 13:54
    1
    Видно, что в карту был вложен труд, НО (то самое слово, что портит всё, к чему оно привязано):
    1. Карта не работает, как соулс-лайк: от большинства боссов и мобов нельзя увернуться,не получив урона, из-за очень быстрых их анимаций и крайне медленных у игрока.
    2.Боссы: их нельзя затыкать, а предложенный метод прохождения(уворот-атака) не работает из-за причин выше.
    3.Не люблю паркур(просто эмоции, не конструктив)
    4.У всего оружия одинаковые анимации, что можно было бы решить конфигами ЭпикФайта
    В общем: из плюсов: проработанные локации, красота, а из минусов - не совсем возможный геймплэй, я расписал бы больше о проблемах в нём, но это долго .
  9. СerMer2173, 9 августа 2022, 00:08
    -1
    Ник1, Здравствуйте! Насчёт предложенных методов прохождения не совсем верно, т.к. подразумевалось не только прохождение (уворот-атака), но также и с использованием многих расходников, которые способствуют значительному упрощению геймплея. Спасибо за вашу критику! Я это очень ценю.
  10. Ник1, 18 августа 2022, 12:16
    1
    СerMer2173, в этом также проблема: расходников не достаточно при сражениях с некоторыми боссами(Склет-гигант), финальный босс ваншотит (аааа, ладно, приемлимо, но неприятно), во многих случаях НЕвозможно пройти участок игры, в т ч босса, если ты в режиме Битвы из Эпик файт, что путает, делает этот режим всего лишь способом усложнить себе жизнь и всрать некоторые расходники (на том самом скелете расходники у меня закончились)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.