Здесь вы играете за археолога, который отправился за приключениями и нашёл пещеру. Попав туда, он не смог выбраться и шёл только вперёд. Удачного прохождения!
карта плохая, начинаеться всё с того, что ты не знаешь куда идти, в некоторых местах можео проспидранить пройдя по краю некоторых блоков, а в других нужно использовать ЧИТЫ чтобы понять куда ПРЫГАТЬ или ИДТИ. На нормальных картах будут стрелочки или что-то, что укажет куда нужно идти, но тут нету ничего. заслуженный дизлайк
На нормальных картах будут стрелочки или что-то, что укажет куда нужно идти, но тут нету ничего.
заслуженный дизлайк