Так, очень много минусов карты: 1. Она не сложная. 2. В уровне где дают лодки, с помощью них можно пройти все уровни. 3. Декора очень мало ну не интересно играть, типо смотришь и ничего. 4. Видны командные блоки и сама по себе карта кривая. 5. Спавнпоинты плохо работают. 6. Нет античита. Ну карта не очень 3/10
Комментарии