Дело детектива [1.12.2]

Описание

Данная карта для игры с другом. Вы становитесь детективами и получаете две роли: Генри (друг главного героя) и детектив Конор. По сюжету объявляется новый убийца в городе, которого вы должны поймать. Исследуя сюжет вы сможете найти три концовки: хорошая, плохая и секретная.

Присутствуют модельки, русская озвучка, каст-сцены и сюжет. Если без проблем проходить карту, её можно пройти за 15-20 минут. ИГРАТЬ НУЖНО ЧЕРЕЗ HAMACHI ИЛИ RADMIN VPN! На публичных серверах по типу aternos, платный хостинг или свой сервер каст-сцены и озвучка будут некорректно работать. Удачи в игре!
Если на карте нет моделек машин - попробуйте перезапустить игру.

Карта была обновлена до версии 1.4:
Показать
1. Было добавлено лобби перед стартом игры
2. Для старта игры теперь нужно нажать на кнопку в лобби, а не на сообщение в чате
3. В моментах когда было непонятно что надо делать, были добавлены сообщения с описанием цели
4. Были изменены указатели по которым нужно ехать ближе к концу игры
5. Были исправлены критические баги из-за которых игра багалась и её нельзя было пройти
6. Были исправлены некоторые прочие баги

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачайте файлы
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Распакуйте ресурспак в
    .minecraft\resourcepacks
  4. Распакуй моды в .minecraft\mods
  5. Распакуй config в .minecraft\
  6. Открывай карту для сети с другом, НО ИГРАТЬ НУЖНО ЧЕРЕЗ RADMIN VPN ИЛИ HAMACHI. На публичных серверах по типу aternos, платный хостинг или свой сервер каст-сцены и озвучка будут некорректно работать. Удачи в игре!

Скачать карту

Комментарии

  1. Digital-Green-Interactive, 3 октября 2021, 22:17
    angelinka-skripnik, нельзя
  2. DemIv, 12 октября 2021, 20:14
    Есть ли в карте лобби? Так как спавнимся с другом на какой-то дороге.
  3. xizhnevsergei, 16 октября 2021, 12:45
    А чё делать если ворлдовский документ за место карты скачивается?
  4. Digital-Green-Interactive, 17 октября 2021, 15:31
    DemIv, нету, вы должны нажать на сообщение в чате что бы начать игру. Там будет написано "начнём игру?" и внизу "начать игру мультиплеер 2 игрока".
  5. Digital-Green-Interactive, 17 октября 2021, 15:32
    Cat_Igrik, нужно установить архиватор WinRAR
  6. ShaneKing, 17 октября 2021, 16:27
    Карта прикольная. Но чтобы поиграть с другом приходится очень много раз перезаходить.
    Вот есть прохождение - https://youtu.be/rIKc3lDeojQ
  7. Digital-Green-Interactive, 17 октября 2021, 20:05
    ShaneKing, просто на серверах карта очень лагает. Надо играть через локальную сеть. Спасибо за прохождение на видео! У меня всё с другом сразу запустилось.
  8. m_o_l_y767000, 19 октября 2021, 20:04
    А в 1 можно сыграть?
  9. Digital-Green-Interactive, 19 октября 2021, 20:49
    m_o_l_y767000, нет. Друг обязателен. Карта только для двух игроков. Не больше, не меньше.
  10. m_o_l_y767000, 19 октября 2021, 22:40
    Как можно сыграть на карте если на атерносе в чат не пишет и ты не невидимый а радмин не запускается?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.