Jailbreak [1.16.5]

Описание

Эта карта сделана для тех, кто любит проходить испытания в мрачном, но завораживающем стиле. Вам нужно сбежать из заброшенной тюрьмы проходя через различные испытания.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/194192/
5,09 МБ3 октября 2021

Комментарии

  1. cat_0990, 3 октября 2021, 19:10
    круто!
  2. mc_MaXterS, 3 октября 2021, 19:36
    Почему карта в survival, можно же обходить задания
  3. ShowDee, 3 октября 2021, 22:03
    Оу, люблю подобные карта
  4. JaMpEr_327, 3 октября 2021, 22:21
    спасибо
  5. mr-grizzle, 4 октября 2021, 18:00
    Эта карта на одного?
  6. JaMpEr_327, 4 октября 2021, 18:01
    mr-grizzle, нет можно и несколько
  7. gtggmgg-gg, 2 ноября 2021, 23:35
    Карта абсолютно не оптимизирована
    На испытании со стрелами после того, как поиграли, вышли, а потом на следующий день зашли мир жутко лагал из-за гигантского количства стрел. Так же на том же месте гдеи стрелы стоит лава и поэтому на мирной сложности очень долго погибать.
    Невидимый лабиринт на тнт ране также странный-абсолютный рандон. Изплюсов могу отметить хороший декор (но паутина на паркуре прям очень мешала,особенно когда надо было собрать сторую пасхалку и запрыгнуть обратно в большинстве случаев попадаешь в паутину а из нее выхода уже нет.
  8. gtggmgg-gg, 2 ноября 2021, 23:35
    Также карта не отличаеться от однаконцептников- вроде бы должно было быть как квест а сдругой стороны паркур...очень сложно догадаться что же делать..неужели прыгать). Про величину и интерес сказать вообще не могу так как после паркура просто забросили карту так как просто сильно лагало а потом и вовсе кикало(даже урон не наносился а я был в лаве и выбраться никак не мог , а у моего друга вообще вылетал майн при открытии мира.
  9. gtggmgg-gg, 3 ноября 2021, 00:05
    простите за кучу ошибок
  10. Deenonnat, 16 ноября 2021, 12:29
    1
    Привет Джампер. Мне 14 лет, я из Тюмени, и мне очень понравилась твоя карта. Хочу, чтобы мы вместе с тобой как-нибудь вместе построили карту. Строю я так себе (прилично, но не чтоб прям вау), а вот с командными блоками на "ты".
    Я пытался зайти на твой дискорд сервер, но пригласительная ссылка указанная в карте уже устарела
    Вообщем, я могу помочь тебе со строительством карт, пиши мне в ВК: @deenonnat или в дискорд Deenonnat#1462
    Надеюсь, что увидишь моё послание
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.