Эта карта сделана для тех, кто любит проходить испытания в мрачном, но завораживающем стиле. Вам нужно сбежать из заброшенной тюрьмы проходя через различные испытания.
Карта абсолютно не оптимизирована На испытании со стрелами после того, как поиграли, вышли, а потом на следующий день зашли мир жутко лагал из-за гигантского количства стрел. Так же на том же месте гдеи стрелы стоит лава и поэтому на мирной сложности очень долго погибать. Невидимый лабиринт на тнт ране также странный-абсолютный рандон. Изплюсов могу отметить хороший декор (но паутина на паркуре прям очень мешала,особенно когда надо было собрать сторую пасхалку и запрыгнуть обратно в большинстве случаев попадаешь в паутину а из нее выхода уже нет.
Также карта не отличаеться от однаконцептников- вроде бы должно было быть как квест а сдругой стороны паркур...очень сложно догадаться что же делать..неужели прыгать). Про величину и интерес сказать вообще не могу так как после паркура просто забросили карту так как просто сильно лагало а потом и вовсе кикало(даже урон не наносился а я был в лаве и выбраться никак не мог , а у моего друга вообще вылетал майн при открытии мира.
Привет Джампер. Мне 14 лет, я из Тюмени, и мне очень понравилась твоя карта. Хочу, чтобы мы вместе с тобой как-нибудь вместе построили карту. Строю я так себе (прилично, но не чтоб прям вау), а вот с командными блоками на "ты". Я пытался зайти на твой дискорд сервер, но пригласительная ссылка указанная в карте уже устарела Вообщем, я могу помочь тебе со строительством карт, пиши мне в ВК: @deenonnat или в дискорд Deenonnat#1462 Надеюсь, что увидишь моё послание
На испытании со стрелами после того, как поиграли, вышли, а потом на следующий день зашли мир жутко лагал из-за гигантского количства стрел. Так же на том же месте гдеи стрелы стоит лава и поэтому на мирной сложности очень долго погибать.
Невидимый лабиринт на тнт ране также странный-абсолютный рандон. Изплюсов могу отметить хороший декор (но паутина на паркуре прям очень мешала,особенно когда надо было собрать сторую пасхалку и запрыгнуть обратно в большинстве случаев попадаешь в паутину а из нее выхода уже нет.
Я пытался зайти на твой дискорд сервер, но пригласительная ссылка указанная в карте уже устарела
Вообщем, я могу помочь тебе со строительством карт, пиши мне в ВК: @deenonnat или в дискорд Deenonnat#1462
Надеюсь, что увидишь моё послание