Битва с монстрами ремастер + DLC Bossrush [1.12.2]

Описание

По сюжету главный герой просыпается дома и видит что вокруг появились монстры. После чего главный герой берет ружье и идет убивать монстров. На карте вам предстоит пройти шесть локаций, повстречать сорок видов врагов и около тридцати боссов. Также в конце вас ждет две концовки. Карта сделана, чтобы просто убить время и поубивать монстров.

Добавлен новый режим Bossrush в котором вам предстоит убить всех боссов подряд, выбирайте свой стиль игры, любите холодное оружие? Выбирайте пак с пистолетом и мечом. Любите убивать из дробовика? Нет проблем. Любит снайперские винтовки? И для вас есть оружие. Автоматы? Не проблема.

Скриншоты

Как установить Битва с монстрами

  1. Скачай и установи Minecraft Forge 1.12.2
  2. Скачай архив
  3. Не распаковывая mods и Flan в .minecraft
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Не распаковывая папку OST в .minecraft\resourcepacks
  6. Готово

Скачать Битва с монстрами

Комментарии

  1. wolfren, 19 июня 2023, 19:40
    1
    haron_dsotm, перед битвой с королём демонов богемит упоминает саню есть ли он на карте и если есть то дай хотябы подсказку где примерно плиз
  2. haron_dsotm, 19 июня 2023, 19:51
    1
    wolfren, да он был, на предыдущих уровнях ада
  3. wolfren, 19 июня 2023, 20:14
    1
    haron_dsotm, а можешь сказать на конкретно каком?
  4. haron_dsotm, 19 июня 2023, 20:17
    1
    wolfren, 1-3 уровня до босса
  5. wolfren, 19 июня 2023, 20:18
    1
    haron_dsotm, thank you very much
  6. kivy, 28 августа 2023, 20:17
    haron_dsotm, Я тут прочитал про саню, проверил все уровни ада,и нашёл одну комнату за локацией, саня должен быть в той комнате?
  7. haron_dsotm, 28 августа 2023, 20:34
    kivy, плохо проверил, александр особой моделькой не обладает, и выглядит как обычный монстр
  8. kivy, 29 августа 2023, 11:15
    haron_dsotm хорошо, спасибо
  9. Den4ik_Gief, 9 ноября 2023, 15:11
    А можно карту проходить вдвоем ?
  10. haron_dsotm, 9 ноября 2023, 15:41
    Den4ik_Gief, по идеи да
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.