Вы являетесь наследником особняка, который унаследовал от вашего деда. Вы не можете смириться с нескончаемыми попытками украсть ваше наследство. Вы решаетесь вернуть документы прежнему владельцу и восстановить справедливость.
Чесно, в начале я запутался потом понял куда надо идти, сам я карту полностью не прошёл я испугался скримера ! И попаялся дальше проходить из-за старшных звуов :hid:! А так карта отличная !
Карта просто шедевр. Просто бомба чёрт возьми! Сюжет на высоте, оставляет пищу для размышлений, на счёт декора у меня просто слов нет, он прекрасен. Команды выполнены качественно. Испытания отличные. Карта просто на десятку. Авторы гении картостроительства!
5/10 Начнём по порядку (Сюжет) Его очень немного, и он, если честно, не очень. (Геймплей) Геймплей представляет собой беготню по хорошим декорациям в поиске предметов. Карта абсолютно не пугает, даже скримеры не страшные. Декор, как я уже написал, реально хорош. Некоторая атмосфера присутствует, но всё равно не страшно. Беготня никак не увлекает. Карта проходится за 40 минут. Итог: В итоге из реально больших плюсов только декорации. Могу посоветовать тем, кто любит бегать по красивым, но не страшным картам без хорошего сюжета и увлекательного геймплея.
Карта сделана очень не плохо, скримеры просты но страшны, однако на звук скримера можно было и другой звук использовать, как пример замедлить звуки курицы, когда урон получает
Начнём по порядку
(Сюжет)
Его очень немного, и он, если честно, не очень.
(Геймплей)
Геймплей представляет собой беготню по хорошим декорациям в поиске предметов. Карта абсолютно не пугает, даже скримеры не страшные. Декор, как я уже написал, реально хорош. Некоторая атмосфера присутствует, но всё равно не страшно. Беготня никак не увлекает. Карта проходится за 40 минут.
Итог: В итоге из реально больших плюсов только декорации. Могу посоветовать тем, кто любит бегать по красивым, но не страшным картам без хорошего сюжета и увлекательного геймплея.
сделана качественно, вот только сюжет плоховат (не понял сюжета)