Вторая часть карты The Bloodys. Карта, про эксперимент, происходивший в зоне фабрики. Мы попадаем на их офис, и узнаем про эксперимент, но нас встречают неожиданные гости... Карта предназначена на 1-5 человек.
Мы с друзьями прошли эту карту. Всё, что можно сказать про эту карту - это хорошая атмосфера хоррора, но она очень и очень короткая, да и скример только один. Общим мнением, мы оцениваем эту карту в 4/10
Опять ресурпак не в карте а вообще в отдельной ссылке.Авы мира нет.Слишком много скриншотов.Начало в выживании и можно легко выйти за карту а еще не каждый умеет включать читы и как тогда изменить на адвенчер .Изменение сложности не заблокировано.Текст на табличках не виден.Картины можно ломать и рамки тоже.Нет источника света для оптифайна.Из горшка можно спокойно куст забрать.Там где запчасти с армор стенда можно голову снять.Текст через команду say.Дальше какой то лабиринт а хоррор не совместим с испытаниями.На рычагах не понятно куда ставить из за измененных текстур могли бы написать конкретно куда, да и блок тыквы со своей текстурой не вписывается в карту.Концовки могли бы написать плохая или хорошая а не первая и вторая.Забаганный текст на кликабельной табличке,оттуда где кирка не выйти ведь лестницы не хватает Видны кмд в канализации. Вообщем криво 5/10
но я так и не понял маленькая она или большая была! я ее за 15 мин прошел!! а так топ!! советуюю!! всемм!!
выйти за карту а еще не каждый умеет включать читы и как тогда изменить на адвенчер
.Изменение сложности не заблокировано.Текст на табличках не виден.Картины можно ломать и рамки тоже.Нет источника
света для оптифайна.Из горшка можно спокойно куст забрать.Там где запчасти с армор стенда можно голову снять.Текст через команду
say.Дальше какой то лабиринт а хоррор не совместим с испытаниями.На рычагах не понятно куда ставить из за измененных
текстур могли бы написать конкретно куда, да и блок тыквы со своей текстурой не вписывается в карту.Концовки могли бы написать
плохая или хорошая а не первая и вторая.Забаганный текст на кликабельной табличке,оттуда где кирка не выйти ведь лестницы не хватает
Видны кмд в канализации. Вообщем криво 5/10