Это карта в жанре «Найди кнопку» Легкая и простая или тяжелое испытание, которое решит не каждый... Проверим, способны ли вы решить и дойти до самого конца, узнав секреты, которые давно похоронены и всеми забыты.
Скриншоты
Что нового
Исправлен баг с возможностью выйти за пределы локации
Карта 7/10. Есть маленькие баги, некрасивые постройки, неудобная мне схема (по несколько кнопок на уровне). Мне, как любителю поисков кнопок, понравились уловки, из-за которых даже на видном месте трудно заметить кнопку. И сразу бросается в глаза, что карта не сырая, как многие карты на этом сайте и сделана приятно (особенно лобби).
Kirkixz, Баг с люком, из-за травы его нельзя открыть, пришлось включать гм1. На зимней карте получилось выйти за границу карты. Не предусмотрена смерть от воды и от ягод.
glavnaya-mraz-yutuba, 1.Люк: Его можно открыть используя режим игры приключение, просто зная или же узнав, новую для себя механику игры 2. Зима: Об этом было сказано в правилах 3. Смерть: Потому что данных смертей не должно происходить Ягоды: Выйти из них и постоять пару секунд Вода: Подышать
на уровне в воде нужно что было открыть люк что бы кнопку нажать но в режиме приключения это не возможно сделать, а в правилах написано что бы проходили в этом режиме
карта хорошая, но тем дальше заходишь... декорации и постройки:у автора вышли прекрасные леса, но вот дома... крыши ужасные, декорация на окнах ноль. 7.5/10. задумка уровней:обычные, приятно удивил "дурной сон", но опять же реализация самих домов не самая лучшая. леса, водные уровни, деревня и т.д. 8/10. кнопки спрятаны прекрасно... сначала, потом всё слишком легко, "но тем дальше заходишь..", автор под конец как буд-то забил, такой:"надоело, сделаю на пофиг". в одной карте вообще команд не было, нажал на все кнопки:ничего не происходило, пришлось врубить креатив. реализация команд на 6.5/10.
в некоторых уровнях невидимых блоков не было ВООБЩЕ. зимний, 4 биома ада. в зимнем уровне спустился к командным блокам, упал, очутился в лесу, в палатке. сначала подумал что так и задумано, но надпись "найдите 3 кнопки" осталась. (хотя было уже не 3, а 5.) вообщем автор красава, при описанных выше минусах. это не "Васянка", а хорошо проделанная работа.
Буду рад, если ты пройдёшь и мою карту
2. Зима: Об этом было сказано в правилах
3. Смерть: Потому что данных смертей не должно происходить
Ягоды: Выйти из них и постоять пару секунд
Вода: Подышать