Half-Life 2 Original [1.21]

Описание

Сити 17 - оккупированный город, ставший столицей на Земле после сокрушительного поражения человечества над Инопланетными Силами, известные как Альянс. И теперь все это в нашем любимом Майнкрафте. Вас ждет интересное изучение города, его антуража и проникновение в атмосферу Восточно-Европейского Города. От грязных рек и заводских пейзажей, до жилых корпусов европейских домов.

Автор: TTJLUEP8937

Скриншоты

Как установить Half-Life 2 Original

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Half-Life 2 Original

Комментарии

  1. Deadly_Tail, 6 ноября 2021, 11:40
    На инсайде уже есть подобная карта, и она в несколько раз детализированнее и проработаннее. Что либо ещё прокомментировать я не знаю, скажу лишь то, что данная карта придерживается оригиналу из half-life, и выглядит очень похоже на оригинал.
  2. ПлуерПлуерович, 6 ноября 2021, 11:47
    Deadly_Tail, Да, я знаю, что есть подобная карта. Но идея строительства Сити 17 в Майнкрафте уже не нова (самую старую которую я нашел была около 9 лет назад) и то, что появилась новая карта по этой тематике - неудивительно. А так, спасибо за отзыв.
  3. _KrEsHDiE_, 8 ноября 2021, 10:04
    Не ожидал тебя здесь увидеть.
    Как всегда - всё на высшем уровне. Рад что не забрасываешь и расширяешь проект, выкладывая на различные сайты.
  4. ПлуерПлуерович, 8 ноября 2021, 10:15
    1
    _KrEsHDiE_, Здравствуй. Давно хотел сюда выложить карту на самом деле, останавливали лишь правила с "Нельзя выкладывать недоделанные карты/моды", а карта то еще строится. Пришлось модераторам эл. письмо писать. Разрешили.
  5. kibinay, 9 ноября 2021, 07:56
    3
    то чувство когда все учатся на дистанционке, а ты ищешь карту для майна
  6. zonix, 9 ноября 2021, 09:14
    2
    пирожок, ты гений, я ведь реально ищу карту для майна пока идут уроки
  7. kibinay, 9 ноября 2021, 11:03
    2
    zonix, я это написал когда у меня был англ
  8. andrey-konischev, 12 ноября 2021, 09:20
    буду надеятся что добавят сюжет к примеру, или нпс
    а так спасибо, давно искал возможность поиграть в халфу с другом
  9. ПлуерПлуерович, 12 ноября 2021, 09:52
    andrey-konischev, Нет. Такого не будет. Если вы хотите поиграть с чем-то (РП, какой нибудь шутанчик на карте устроить и так далее), то делайте самостоятельно.
  10. rugen-antuf, 1 декабря 2021, 16:35
    Это конечно не то, что я ожидал(хотя это не вина разработчиков/строителей карты), но зато я нашёл мать какого-то Румасы QwQ XDD
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.