Сити 17 - оккупированный город, ставший столицей на Земле после сокрушительного поражения человечества над Инопланетными Силами, известные как Альянс. И теперь все это в нашем любимом Майнкрафте. Вас ждет интересное изучение города, его антуража и проникновение в атмосферу Восточно-Европейского Города. От грязных рек и заводских пейзажей, до жилых корпусов европейских домов.
На инсайде уже есть подобная карта, и она в несколько раз детализированнее и проработаннее. Что либо ещё прокомментировать я не знаю, скажу лишь то, что данная карта придерживается оригиналу из half-life, и выглядит очень похоже на оригинал.
Deadly_Tail, Да, я знаю, что есть подобная карта. Но идея строительства Сити 17 в Майнкрафте уже не нова (самую старую которую я нашел была около 9 лет назад) и то, что появилась новая карта по этой тематике - неудивительно. А так, спасибо за отзыв.
_KrEsHDiE_, Здравствуй. Давно хотел сюда выложить карту на самом деле, останавливали лишь правила с "Нельзя выкладывать недоделанные карты/моды", а карта то еще строится. Пришлось модераторам эл. письмо писать. Разрешили.
andrey-konischev, Нет. Такого не будет. Если вы хотите поиграть с чем-то (РП, какой нибудь шутанчик на карте устроить и так далее), то делайте самостоятельно.
Как всегда - всё на высшем уровне. Рад что не забрасываешь и расширяешь проект, выкладывая на различные сайты.
а так спасибо, давно искал возможность поиграть в халфу с другом