Сити 17 - оккупированный город, ставший столицей на Земле после сокрушительного поражения человечества над Инопланетными Силами, известные как Альянс. И теперь все это в нашем любимом Майнкрафте. Вас ждет интересное изучение города, его антуража и проникновение в атмосферу Восточно-Европейского Города. От грязных рек и заводских пейзажей, до жилых корпусов европейских домов.
я помню тоже карту City-17 ток для 1.12.2 оооо такая ностальгия я там с другом в рп играл он был беженцем а я метрокопом и мы играли с модом techguns были времена надо повторить это
оооо такая ностальгия я там с другом в рп играл он был беженцем а я метрокопом и мы играли с модом techguns
были времена надо повторить это