Half-Life 2 Original [1.21]

Описание

Сити 17 - оккупированный город, ставший столицей на Земле после сокрушительного поражения человечества над Инопланетными Силами, известные как Альянс. И теперь все это в нашем любимом Майнкрафте. Вас ждет интересное изучение города, его антуража и проникновение в атмосферу Восточно-Европейского Города. От грязных рек и заводских пейзажей, до жилых корпусов европейских домов.

Автор: TTJLUEP8937

Скриншоты

Как установить Half-Life 2 Original

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Half-Life 2 Original

Комментарии

  1. ailsteve, 9 мая 2022, 10:13
    я помню тоже карту City-17 ток для 1.12.2
    оооо такая ностальгия я там с другом в рп играл он был беженцем а я метрокопом и мы играли с модом techguns
    были времена надо повторить это
  2. Arkans, 14 мая 2022, 16:24
    -2
    не работает, вместо локаций со скринов какая то чёрная коробка с 5-6 зданиями
  3. ПлуерПлуерович, 14 мая 2022, 18:46
    Arkans, Дорогой мой друг. Это называется спавн. Ты хотя-бы побегал там? Там есть кнопка в одной из комнате с надписью "Игра", представляешь?
  4. Dimon802, 23 мая 2022, 00:07
    Отссылка к Half Life 2
  5. ПлуерПлуерович, 23 мая 2022, 12:53
    Dimon802, Ну это и есть постройка по второй Халфе..
  6. ChesterLinkin, 29 августа 2022, 19:48
    ПлуерПлуерович, Может, к халве?
  7. mark-nikolaenko-9105, 23 октября 2022, 14:15
    лутшие
  8. isaka, 11 декабря 2022, 20:36
    а здания обустроены?
  9. ПлуерПлуерович, 17 декабря 2022, 20:27
    isaka, Только сюжетные.
  10. qweqweq, 9 февраля 2023, 18:55
    карта не работает, оказался под землей вылез а там каньон сказали на версии 1.9 а у меня был 1.14
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.