Иорландия [1.7.10]

Описание

Карта сделана с использование CustomNPC и представляет собой приключение с единым сюжетом и второстепенными квестами. Общайтесь с персонажами, выполняйте задания, исследуйте мир, двигайтесь по сюжету. Карта рассчитана на одного игрока. Для прохождения нет необходимости разбираться в модах, все интуитивно понятно. Все подробные инструкции расписаны в справочнике, который выдается в начале игры.

Автор: KosmoEnder

Скриншоты

История

Вы просыпаетесь в непонятной комнате. Кто вы? Призрак, запертый в собственном сознании? Герой, забывший о своем предназначении? Странник, которому предстоит долгое путешествие по окраинам некогда цветущего мира?
Пробудитесь. Вам предстоит пройти путь по самым странным уголкам империи людей. Выяснить, в чем предназначение древних кристаллов, оставленных на земле много лет тому назад. Разгадать, какие секреты скрывает ваш разум. Заброшенные храмы и средневековые башни, потайные пещеры, следы некогда величественной расы. Города, населенные гномами и эльфами, магами и рыцарями, верными товарищами и отъявленными бандитами. Магия и технология, сплетенные воедино. Квесты, сражения, исследования древних тайн, споры и разговоры о жизни. А вместе с тем - неминуемое приближение конца... Сможете ли вы остановить его, или сами станете его вестником?
Оригинальная версия карты сделана в 2015 году. В 2021 была восстановлена и доработана.

Как установить Иорландия

  1. Скачай и установи Minecraft Forge 1.7.10
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Распакуй текстуры в .minecraft\resourcepacks (по желанию)
  6. Распакуй шейдеры в .minecraft\shaderpacks (по желанию)
  7. Готово

Скачать Иорландия

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.7.10
https://disk.yandex.ru/d/CUrosPoRGouKxA
Как скачать?
284,02 МБ12 ноября 2021

Комментарии

  1. vasiliy-bebrenko, 9 ноября 2021, 14:10
    А где находится амбар?
  2. sanguinius1337, 9 ноября 2021, 14:44
    vasiliy-bebrenko, справа от входа в Виндхельм и слева от лифта к Рокфоллу
  3. dobrovolskaya-liliya, 9 ноября 2021, 19:29
    что делать если карта сломана?
  4. sanguinius1337, 9 ноября 2021, 21:42
    dobrovolskaya-liliya, смотря как. если баг нашелся - там в справочнике есть почта, куда можно написать. а в чем конкретно сломалась? мб помогу
  5. 434442, 10 ноября 2021, 08:10
    А куда закинуть папку музыка?
  6. sanguinius1337, 10 ноября 2021, 10:42
    434442, в любую удобную папку, чтобы ее потом было легко найти. Когда в игре нажимаешь HOME, нажимаешь select playlist, открывается окно, где нужно выбрать папку с музыкой для воспроизведения. У меня по умолчанию открывается C:\Documents, поэтому папку с музыкой можно туда закинуть
  7. xizhnevsergei, 11 ноября 2021, 16:53
    1
    Ну чтож... Спустя 4 дня я прошёл наконец-то эту карту. Что я могу сказать. Работы про делано огромное кол-во вот честно. Сюжет 10/10. Куча побочных квестов, что тоже не может не радовать, благодаря чему можно хорошенько так подзаработать и купить топ обмундирование, или заработать уникальное оружие. P.S. Мне выпал имба лук, который стихийными стерлами стреляет и взрывает, я всю карту с ним прошёл, ну когда то ток медальйон получил, там с силой 2 я начал и на мечах нагибать. карта огромная, запутанная, в какой-то части хардкорная, интересная. Что самое главное мне понравилась, так это ЭКОНОМИКА. Вот экономика сделана даже лучше сюжета. мне нравится то что хорошее обмундирование можно получить ток выполняя квесты, и зарабатывая деньги. Пожалуй это лучшая экономика что когда я либо видел...
  8. xizhnevsergei, 11 ноября 2021, 16:54
    Теперь минусы, ну куда же без них))). Сами квесты... Не огродив не каким образом квестовых людей, я сломал почти половину всех побочек. А именно я убил почти всех бандитов на карте, и когда я ударил тёмных эльфов, в Фолскрите, а я знал раз они бьются, значит они не нужны... Ну я их и убил. Возле стен города Хранитель деревянный стоял, я тоже его убил не взяв квест. Тоже самое с пауками и многими другими. Надо было их хоть как-то огородить. Ток потом мне пришло на ум через настройщика НПС всех пересоздать и я заного пошёл всех убивать, но здавая квесты.
  9. xizhnevsergei, 11 ноября 2021, 16:54
    Так же ты бы хоть как-то намекал где находится то или иное. Я 2 дня искал где прячется вожак стаи клыка. Я думал что где-то возле призрачного леса именно в горах, как ты сделал почти всех, но ток потом я нашёл. Некоторые квесты засчитывали не свои предметы. Например у библиотекаря эльфа в Фолскрите у меня обычные приказы засчитали, ток потом я в древнем блэкарде выбил их и удалил в креатив тип сдал квест. Так же было бы не плохо добавить продажу зачарованных книг на защиту, или т.п. как ты это сделал с шипами. Но за очень дорого. Под конец игры у меня аж 23 золотых монет скопилось. Так же было бы не плохо по квесту картогрофички указывать корды, а то пока всю локу не обойдёшь, фиг найдёшь что именно нужно.
  10. xizhnevsergei, 11 ноября 2021, 16:54
    Вот. А и спавн мобов обратно тоже стоило бы убрать. А то я финальной битве потерял всех своих, а все враги зарегенились. Дак зачем я тогда крепость-то зачищал??? Не понятки с хранителем маяка, тоже можно было бы сделать ему квест. А так с учётом всех багов и т.п. Я СТАВЛЮ ЭТОЙ КАРТЕ 8.7/10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.