Игра в кальмара! Скачивайте эту карту и играйте со своими друзьями! Карта отлично проработана и готова к игре. Играйте за обычного игрока или надзирателя. Есть шесть игр: красный свет - зелёный свет, сахарные соты, фатальная ночь, перетягивание каната, шарики, стеклянный мост и музыкальные стулья.
Зачем строить карты с нпс на 1.14+, это же тупо, есть отдельный мод на эту тему так что я буду хейтить такие НЕДАРОБОТКИ. Конечно карта хорошая но нафига её сделали?
Fedya200, Я её построил, чтобы любители этого сериала могли поиграть в эти игры, а модов нет, потому что у многих слабые пк и не держат моды, вот у многих моих одноклассников такие пк и ноуты, так что карта была построенна для слабых пк и любителй сериала Игра в кальмара!
AstroFedMine, да очень круто мне понравилось и дальше создавай карты игра в кальмара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне понравилось карта тока мы с сестрой играть нормально не могли я командные блоки перенастраивал на телепорты мы играли с плагинами и один при тп в командном блоке пишет игрок не найден
Klim09_25, Зравствуйте, я же показывал на видео, что надо зайти в комнату надзирателей (или для персонала, эта комната находится возле входа в 5 и 6 игру) Там надо нажать на кнопку 5 игры (если не ошибаюсь она называется Управление 5 игрой) Вас телепортирует в комнату, она находиться в 5 игре (со стеклами) И там нажать на кнопку восстановить мост (опять я не помню, как она называется) И всё! Подробнее в видео.
Комментарии