Инцидент №408 [1.17.1]

Описание

Вы работаете на банду, которая ищет материалы для заработка на заброшенных зданиях. Теперь вы на фабрике за городом в поисках материалов. Но свернули не туда... Решайте головоломки, чтобы найти выход.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Установи Optifine HD
  2. Скачай карту и текстур-пак
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Распакуй текстур-пак в папку .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Карта
https://minecraft-inside.ru/download/200744/
569,36 КБ5 декабря 2021
 Текстур-пак
https://disk.yandex.ru/d/agWBzbchFKB_mA
Как скачать?
67,76 МБ20 ноября 2021

Комментарии

  1. katyakozmi, 17 декабря 2021, 22:54
    1
    9 из 10
    лучшая карта на прохождение, что я видела на данный момент
    хорошо сделаны помещения и крутые бабайки
  2. Студия_Уиивииииъ, 19 декабря 2021, 05:20
    можно без дегздур бага?
  3. MADKIKIRIK, 19 декабря 2021, 17:01
    andrey-metelev, НЕД
    НЕЛЗА
  4. Студия_Уиивииииъ, 20 декабря 2021, 10:17
    kirill-igumnov-7996, я уже прошёл
  5. MADKIKIRIK, 20 декабря 2021, 18:37
    Студия_Уиивииииъ, Молодец!
  6. Студия_Уиивииииъ, 21 декабря 2021, 02:20
    kirill-igumnov-7996, я короче попал на -3 этаж и почему-то куда-то нажав попал в плохую концовку и увидел сообщение, что мне нужно иззледовадь минус первый этаж и там я нашёл комнат счастливой концовки, но уже в режиме наблюдателя
  7. MADKIKIRIK, 21 декабря 2021, 15:47
    1
    Студия_Уиивииииъ, Ты молодец x2 !!
  8. Студия_Уиивииииъ, 21 декабря 2021, 22:20
    kirill-igumnov-7996, cпасибо
  9. Студия_Уиивииииъ, 23 декабря 2021, 14:18
    1
    MADKIKIRIK, ооо ты аву сменил
  10. The_Cats_Team, 26 марта 2022, 08:18
    1
    Ресурспак не вшит в карту.Все плохо на скриншотах и аве.В трейлере все видно очень размыто.Ава мира плохо нарисована(мог бы хоть
    написать Инцидент № 408 нормально).В начале на табличку не влезает автор.Недописаны правила.Читы не выключены.Рамки ломать
    можно.Сама фабрика выглядет очень убого.Видны наблюдатели под дверью.Визер скелет выглядит ужастно и не в том смысле что страшен
    а в том что плохо и его можно убить вместо того чтоб убегать.Поршень на -1 этаже забаган тем что там не доконца проведен редстоун
    .Дальше при открытии сундука с поршнем мы тепаемся куда то и там блоки без текстуры.Видно через железную дверь что
    почему то -3 и -1 этаж на одном уровне.Вообщем как то слабо хоррор скорее поиск ключей 4/10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.