Вы работаете на банду, которая ищет материалы для заработка на заброшенных зданиях. Теперь вы на фабрике за городом в поисках материалов. Но свернули не туда... Решайте головоломки, чтобы найти выход.
kirill-igumnov-7996, я короче попал на -3 этаж и почему-то куда-то нажав попал в плохую концовку и увидел сообщение, что мне нужно иззледовадь минус первый этаж и там я нашёл комнат счастливой концовки, но уже в режиме наблюдателя
Ресурспак не вшит в карту.Все плохо на скриншотах и аве.В трейлере все видно очень размыто.Ава мира плохо нарисована(мог бы хоть написать Инцидент № 408 нормально).В начале на табличку не влезает автор.Недописаны правила.Читы не выключены.Рамки ломать можно.Сама фабрика выглядет очень убого.Видны наблюдатели под дверью.Визер скелет выглядит ужастно и не в том смысле что страшен а в том что плохо и его можно убить вместо того чтоб убегать.Поршень на -1 этаже забаган тем что там не доконца проведен редстоун .Дальше при открытии сундука с поршнем мы тепаемся куда то и там блоки без текстуры.Видно через железную дверь что почему то -3 и -1 этаж на одном уровне.Вообщем как то слабо хоррор скорее поиск ключей 4/10
лучшая карта на прохождение, что я видела на данный момент
хорошо сделаны помещения и крутые бабайки
НЕЛЗА
написать Инцидент № 408 нормально).В начале на табличку не влезает автор.Недописаны правила.Читы не выключены.Рамки ломать
можно.Сама фабрика выглядет очень убого.Видны наблюдатели под дверью.Визер скелет выглядит ужастно и не в том смысле что страшен
а в том что плохо и его можно убить вместо того чтоб убегать.Поршень на -1 этаже забаган тем что там не доконца проведен редстоун
.Дальше при открытии сундука с поршнем мы тепаемся куда то и там блоки без текстуры.Видно через железную дверь что
почему то -3 и -1 этаж на одном уровне.Вообщем как то слабо хоррор скорее поиск ключей 4/10