PachecoHell, хочеш ли ты памагать мне саздавать мой сервер с своими хоррор картами у тебя эта карта круто сделана ты 2 челавек каторава я преглашаю не упусти вазможность падумай харашо над атветам
PachecoHell, ну тагда просто памагать мне саздавать сервер кагда тебе ещё выпадет вазможность саздавать сервер и темболие я преглашаю не всех я сматрю кто может профисианальна строить и приглашаю не абязательно саздавать карты + я тебе дам полное управление маим акаунтам и серверам на сайте харашо падумай
Дружище, привет, хотел пройти твою карту, но к сожалению, не особо понимаю, что мне нужно делать, когда снеговик появляется в шкафу? Что именно нужно сделать, чтобы продвинуться дальше?) А то он появляется, пугает и все заново и чёрт его знает, что делать:/
и темболие я преглашаю не всех я сматрю кто может профисианальна строить и приглашаю не абязательно саздавать карты + я тебе дам полное управление маим акаунтам и серверам на сайте харашо падумай
Вот есть видос с прохождением - https://youtu.be/-ghj8TrQZuE