Закулисье (beta) [1.18.2]

Описание

The backrooms (Закулисье) — некоторое пространство, которое находится вне нашей реальности. Из себя представляет бесконечную развилку хаотично размещенных комнат.

В карте присутствуют вещи, которых нет в вселенной бэкрум! Большинство выдумка. Если вы достаточно неосторожные, чтобы провалиться из реальности в определенных местах, то попадёте в Закулисье, где нет ничего, кроме запаха мокрого замшелого ковра, бесконечности жёлтых обоев и шума флуоресцентных ламп, где примерно шестьсот миллионов квадратных миль одних лишь случайным образом совмещённых пустых комнат.
карта обновлена!

Исправлено: дыры в стенах и потолках
Изменено: 0, 1, и 2 уровни
Добавлено: 3, 4, 5, 6, и 7 уровни

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2 - 1.18.1
https://minecraft-inside.ru/download/213633/
9,37 МБ21 марта 2022

Комментарии

  1. jopanegra, 1 апреля 2022, 22:54
    я не понимаю как пройти момент с электричеством и есть ли видео по прохождению этой карты?
  2. a007a555, 3 апреля 2022, 20:26
    -1
    Честно говоря, карта очень плохо реализована ,а так же "НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО". Расписывать всё на пункты здесь ,не хочу. Если есть вопросы ,со мной можно связаться Mr.Dragon#5422 (Discord).
  3. kirillkotomen, 4 апреля 2022, 17:51
    -1
    a007a555, ЭТО БЕТА! НЕЧЕГО ПРИДИРАТЬСЯ!
  4. kirillkotomen, 4 апреля 2022, 17:52
    tte2077, Может просто не нашёл?
  5. Bolshoy_Shleopa, 4 апреля 2022, 20:26
    Гутен таг , товарищ автор. Во 1 -12345.Во 2 - умоляяю , чтобы гг после смерти не оказывался вне карты . В 3 - а как 6 уровень (уровень , где на тебя слепота и медлительность накладывается) проходить? +что надо нахимичить с эликтричеством?+прошу лучше описать 0 уровень (например, при входе в красные комнаты).+добавь на 1 уровне 1/2 агрессивных/нейтральных мобов (аля эндермен). И прошу сделать все уровни немного побольше , а то так пропадает еффект закулисья. НО!!! В НЕСМОТРЯ НА ВСЁ ЭТО ИДЕЯ И ЕЁ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОСТО ПРЕКРАСНА (про торговлю с Марком и её реализацию вообще молчу. Это пздц круто сделано!!!!).ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ , ЧТО ТЫ ЭТУ КАРТУ НЕ ЗАБРОСИШЬ!!!!!!!!!!!!!
  6. Bolshoy_Shleopa, 4 апреля 2022, 20:27
    PS: F за того человека , который так и не смог разобраться с Wordedit-ом...
  7. Bolshoy_Shleopa, 4 апреля 2022, 23:17
    PSS: Пока я тут карту твою редактировал (мне захотелось её улучшить и тебе скинуть) я нашёл 8 уровень...Слушай, у меня комната больше будет,камон.
  8. The_Cats_Team, 5 апреля 2022, 17:58
    1
    Ава на сайте чисто какой то скриншот на который криво вставлен человек, ава мира вообще что то за картой.Мало скриншотов на которых
    все выглядит как то плохо.Читы не выключены.Кмд видно.Текст через команду say а не telltraw.Некотрые плиты можно несколько раз активировать
    Начало в выживании а не адвенчере.Очень короткая карта.Картины можно ломать.Ресурпака нет и судя и по карте автор как будто только начал
    играть в майнкрафт 2/10
  9. Святослав1305, 6 апреля 2022, 15:49
    Можно это играть с версии 1.15.2 , а то я беру эту версию и мне это кидает
  10. Bolshoy_Shleopa, 7 апреля 2022, 12:05
    Нельзя , ток 1.18.1 или 1.18.2
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.