Вы - Марсель, купили новый дом за очень дешёвую цену и всё было хорошо до одного времени, пока вы не попадаете в ловушку каннибала. Ваша задача - выбраться из неё. Карта сделана исключительно для одного игрока.
Карта уж очень короткая, сюжет банален, багается текст, непонятно кто говорит, а также давать не вижу давать игроку второй фонарик, много текста написано с ошибками, пока что 3/10
Карта супер короткая сюжета ноль, но довольно красиво на глаз, также не понятно кто ведёт диалог и текст сложно читать из за жирного шрифта. Ну а так... похоже на мини сценку в 1 минуту. геймплей также отсутствует. Желаю удачи в следующих картах! Не расстраивайся
Довольно простая карта, местами непонятно, что произошло. Ощущение, что главного героя колбасит от чего-то тяжелого. Задумка не плохая, но нужно было развить дальше и получше поработать с сюжетом, т.к сюжет был лишь в зародыше... Желаю успехов в следующих проектах!
Карта очень скучная, короткая. Непонятно кто говорит, лишь декорации нормальные. Также плиты и кнопки (кнопки которые не камешки на дороге) портят и так не очень хорошую атмосферу карты. Моя оценка: 2/10
Мало скриншотов, нет ресурпака.Читы не выключены.Смысл делать дом чисто из за одной настройки, мог бы там хоть поставить свою фигурку в руке с кмд.Фонарь в комнате с кнопкой можно сломать если нажать на люк.Когда главный герой спит над ним почему то блок из земли.Картины ломать можно.Какое то исптыние со стрелами.Диалоги слишком быстрые.Смысл от двух фонариков.Вентеляция в тюрьме вовсе не крышка от туалета.Куча плит.Часть сообщения в комнате с челом у которого кстате деревянные руки коричневая а часть белая.Непонятно причем тут стейк.Карта короткая да и не хоррор ваще 5/10
фигурку в руке с кмд.Фонарь в комнате с кнопкой можно сломать если нажать на люк.Когда главный герой спит над ним почему то
блок из земли.Картины ломать можно.Какое то исптыние со стрелами.Диалоги слишком быстрые.Смысл от двух фонариков.Вентеляция
в тюрьме вовсе не крышка от туалета.Куча плит.Часть сообщения в комнате с челом у которого кстате деревянные руки коричневая
а часть белая.Непонятно причем тут стейк.Карта короткая да и не хоррор ваще 5/10