Вы - Марсель, купили новый дом за очень дешёвую цену и всё было хорошо до одного времени, пока вы не попадаете в ловушку каннибала. Ваша задача - выбраться из неё. Карта сделана исключительно для одного игрока.
говорою прямо, карта совсем не страшная, никакой музыки нету мне было очень скучно... Очень бесит когда тебя тпехает, а ты ничего не можешь делать...Все запутано и ничего не понятно. Мне не понравилось очень пустая и серая карта.
Братан, карта огонь. Я давно не играл в нормальную годную карту на более менее профессиональном уровне. О самой карте: она короткая, но идея интересная. Сами задания выполнены хорошо, оформление и команды карты тоже радуют глаз. Есть небольшой баг: когда нажимаешь на холодильник ещё раз, команда срабатывает ещё раз и все тексты все команды и телепорты повторяются. А так всё ок!
Если что вот есть прохождение - https://youtu.be/xCeYZYgFHwY