карта супер пупер класс! только одна вещь в сюжете меня рассмешила, это то что у человека забрали именно кружку, понимаю там фамильная вещь. а так все нормально. делай больше подобных карт
Если честно похоже на то, что карту создавали 3-классники, текстуры ужасные, сюжет тоже. Боже... сюжет про кружку, как тупо. Декор ущербный ппц. Не делай больше карты, пожалуйста
koshak567, Во-первых зачем мне эта критика? Я карту делал для себя и не просил, чтобы ее кто-то обсирал. Во-вторых иди играй в офигенные карты, это если что моя первая карта. Мог бы и обойтись без этой критики. А про сюжет ты вообще зачем говоришь? "Какой человек в здравом уме отправить из за кружки в путешествие?" Я не знаю, это просто первое, что пришло в голову. И конечно же каждый недокритик говорит про минусы, а не про плюсы. Спасибо за критику, очень подняло настроение.
(можно я возьму несколько идей для своей карты?)